Одобрено Series | Содержанки (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Million Dollar

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
614
Реакции
212
Баллы
0
Сервер
Рецензия на сериал "Содержанки"

Привет, я большой любитель различных русских сериалов, да, именно русских, иностранные я не привык смотреть из-за переозвучки и, просто, мне не нравится зачастую сюжет и менталитет зарубежных сериалов.

Посмотрев сериал "Мылодрама", где в главной роли был Сергей Бурунов, я сделал для себя вывод, что это действительно сделано хорошо, несмотря на обыденный сценарий, в котором обычный заправщик становится генеральным директором телеканала. В этом сериале присутствовали шутки, простой для всех нас чёрный юмор, но шутки, видимо, зашли очень далеко. Назвав сериал в сериале "Кровавые ш***и в яме" - выходит сериал "Содержанки", режиссером которого является Константин Богомолов.

О, нет, я не говорю, что сериал плох, я же даже еще ничего не сказал. Сериал с первой серии тебя просто затягивает и погружает в саму сюжетную линию. Тебе кажется, что каждая новая серия - конец сериала, но, к счастью, нет.
Эти замечательные 8 серий, по 45-50 минут каждая, дадут тебе насладится реальным, незадействованным нигде сюжетом, продолжения которого ты будешь хотеть больше, чем крылышки из KFC.


Главных героев в этом сериале много, поэтому нужно следить тщательно за действиями и обрабатывать всё, что происходит на экране. Этот сериал не про любовь, этот сериал про жизнь. Про жизнь, которая неизвестно куда может тебя в итоге привести, при том это и завораживает и заставляет смотреть сериал с удовольствием. Для того, чтобы ознакомиться с сюжетом, узнать больше о сериале - нужно посмотреть для начала первую серию, а потом уже делать акцент на том, смотреть его или нет.

Вот вам кратко: Москва, наши дни. Город больших денег и страстей, великолепных женщин и состоятельных мужчин, светских раутов и опасных интриг. Здесь красивые девушки мечтают попасть в мир гламура, струящихся шелков и сверкающих драгоценностей, а главная светская сваха города ловко пристраивает их в надежные руки. Приехавшая в столицу Даша, искусствовед из провинции, мечтает о новой, лучшей жизни, но загадочное и жестокое происшествие изменит все.

Оценка:

Сюжет (Сценарий): 7.5/10 - достойно
Актерская игра: 7/10 - замечательно.


Остальные критерии для меня не важны, которые, возможно, имеются. Я считаю, что хороший сериал складывается из двух вещей: сценарий и актеры.

soderzhanki-2019_132096_0.jpg
 

Million Dollar

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
614
Реакции
212
Баллы
0
Сервер
upd. Кто смотрел этот сериал или хочет что-то спросить в плане сюжетной линии, то задавайте свои вопросы в эту тему.
upd. рецензия не для участия в каком-либо конкурсе
upd. автор пишет от души
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Замечательное повествование о отличном сериале.
Мне даже
нечего добавить к вашей работе. Тут есть и разный шрифт, и грамотное оформление, и раздельная оценка.
У вас явный
талант к подобному роду деятельности, очень приятно было читать.
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
 

Miguel Von Bismarck

Серсо
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
692
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
С седыми волосами и с короткой стрижкой похожа на Джейми Ли Кёртис, но не дотягивает явно ни по одному параметру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху