Одобрено Series ★ Слуга народа;

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thelonious Woke

медиагигант
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
402
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1578414352390.png



Приветствую Вас, уважаемые посетители данной темы, сейчас хочу рассказать вам про некий сериал, под названием "Слуга Народа", от немало известной студии "Квартал 95". С сериалом я встретился на просторах одной из видео-площадок под названием You-Tube. Посмотрев буквально одну серию данного сериала, он меня очень заинтересовал, и буквально через несколько дней я понял, что сериал я уже весь просмотрел.
Слуга народа - украинский телесериал режиссёра Алексея Кирющенко, произведённый «Студией Квартал 95». Слоган сериала: «История следующего президента». Премьера первого сезона данного состоялась на украинском телеканале «1+1» 16 ноября 2015 года. На данный момент у сериала 3 сезона, а именно 51 серия.




С первой серии нам показывается обычный учитель истории из Украинской школы, который живет в обыкновенной квартире в городе Киеве, у которого как и у всех людей обычная, не обходится и без проблем. Этого учителя зовут - Василий Петрович Голобородько, который в конце трудного рабочего дня на едине с трудовиком этой же школы, в ходе разговора выходит из себя из-за окружающей его жизни в и порыве гнева начинает высказывать все, накопившееся внутри него, но к счастью или же сожалению, все происходящее попадает на камеру одного из учеников школы, который выкладывает данное видео в интернет, где оно набирает большое количество просмотров. Василий Петрович, буквально за несколько дней становится популярным среди жителей Украины, и под поддержкой своих учеников и поддержкой граждан, выдвигается на пост Президента. И вот, одним утром, ему раздается звонок в дверь, за которой стоял премьер-министр, и вот, открыв дверь начинается совершенно новая жизнь, казалось бы обычного учителя истории. А вот дальше, Вы все узнаете сами, посмотрев столь увлекательный сериал про сложнейший путь Президента.



1578415311461.png




Сериал получился очень интересным и увлекательным, ведь в сериале довольно не мало интриг и загадочных моментов, которые решаются Василием Петровичем на посту Президента. Сама идея довольно необычная, ведь в данной истории рассказывается как обычный учитель истории смог стать целым Президентом, воплотил в жизнь свои мечты. Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире. Который спокойно идет по улице без армии охранников и запросто ездит на маршрутке, который получает скромную зарплату и иногда занимает у друга «до зарплаты».

Объективная и неподкупная оценка сериалу: 10 из 10.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578415883372.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Хорошая работа. Правда я уже писал про данный сериал, подумайте и напишите про другой, ждем Ваших работ!
1578415883372.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху