Одобрено Series | Слуга Народа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1576707913573.png
1576707923050.png
Здравствуйте уважаемые посетители подраздела сериалы, сегодня я расскажу Вам о сериале "Слуга Народа" от немало известно студии "Квартал 95". С вами Чарли, поехали!

Сам я ознакомился с сериалом благодаря слухам которые пустили по моей стране, что в свою очередь заставило меня просмотреть первую серию и влюбить меня в этот сериал

Слуга Народа - Вышел 16 ноября 2015 года, это русскоязычный комедийный сериал основная идея которого повествует нам о том, что было бы, если бы за президентским креслом оказался человек с народа, обычный учитель истории живущий с родителями в зрелом возрасте.

На данный момент сериал состоит из 3 сезонов в которые входят около 44 серии

1576707928980.png
Открытый вид на улицы ночного Киева, стакан дорогого виски и отчётливо слышный разговор таинственных личностей и предстоящих выборах Президента начинает долгую, увлекательную и очень комедийную историю. Следующим кадром, можно заметить о том, как главный герой сериале просыпается в своей коммуналке, и видит что опаздывает на работу в школу, от чего в спешке начинает собирать вещи, параллельно путая некоторые вещи. Семья тоже не особо уважает своего так сказать "кормильца" и всячески его дразнит, но так сказать пришло время сменить обстановку! В гости к нашему герою пришел никто иной как Премьер-Министр которые сообщил сногшибательную новость - Василий Голобородько Президент! А как же так получилось Вы спросите? Всё из-за одной нелепости которую совершил один из учеников, а если быть точнее записанный разговор Василия Голобородька с трудовиком, где первый в несколько нецензурной форме высказывается про Власть. В последствии из-за этой глупости нашему герою предстоит проделать огромный путь к изменениям жизни каждого украинца через борьбу с коррупционерами и преступниками.

А что было дальше Вы узнаете при просмотре, так как спойлерить сильно я не горю желанием!

1576707935297.png
Станислав Боклан - Юрий Чуйко, Премьер-Министр, один из представителей вороватой власти, авторитетный человек среди олигархов, очень хитрый и коварный
Владимир Зеленский - Василий Голобородько , учитель истории, обычный граждан с небольшими доходами, в последствии стал Президентом, честный и справедливый


1576707942911.png
Сериал для меня стал одним из немногих, который я пересматривал более 4 раз! Такая интересная история и игра актёров просто сводит меня сума, я поражен сатирой и многими другими художественными приспособлениями которые использовали здесь

Моя субъективная оценка данному произведению 10 из 10
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Сериал что сделал невозможное - возможным
4 мопсика из 5 возможных
 

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Хороший смешной сериал.
Много моментов где можно посмеяться!
8 из 10
 

Не ваш вот и беситесь

Freak
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Emerald
Хороший сериал. Когда люди голосовали за Зеленского они как раз и думали, что будет все как в сериале. Ну, к сожалению, реальная жизнь не сериал...
9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху