Одобрено Series | Shameless (Бесстыжие)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Combo

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
Бесстыжие
Сериал "Бесстыжие" с самого начала просмотра зацепил меня тем, как в нем отображается обычная повседневная жизнь: без преувеличений, максимально реалистично. В нем показывают жизнь семьи из Америки, состоящую из отца и его пятерых детей. Отец - алкоголик, поэтому всех челнов семьи «воспитывает» и содержит старшая сестра. Я считаю, что в жизни подобные ситуации встречаются довольно часто: алкоголизм; неполные семьи с очень маленьким доходом; беспризорные дети, попадающие в неприятности и тому подобное. В этом сериале отобразили хоть и немногие, но достаточно большие проблемы общества, о которых чаще всего замалчивают.
Так же есть ещё один существенный фрагмент сериала, который зацепил меня не меньше. Это внедрение ЛГБТ сообщества и его существование в обществе. Я, как человек, живущий в России, могу сказать, что наибольшая часть людей против данного сообщества, поэтому было очень интересно наблюдать за тем, как преподносят всю эту тему в сериале. Но и тут все сделано максимально реалистично: непринятие родителей, стыд, страх осуждения.
Помимо этого, "Бесстыжие" многому учат. Главные герои сталкиваются с множеством проблем, которые им приходится решать, как бы тяжело это не было. Думаю, это достаточно важно в повседневной жизни, потому что у каждого из нас есть проблемы, незначительные они или достаточно значимые, все равно их нужно решать.
В заключение всего написанного, хотелось бы отметить, что сериал достоин внимания, но я бы не советовал смотреть его подросткам и детям хотя бы до 14 лет, или тем, кто не любит тяжелые сериалы, которые требуют много времени на просмотр, а так же тем, кто не желает эмоционально расценивать просмотренное. При просмотре я полностью погрузился в жизнь героев, хорошо, что на тот момент я располагал временем. Однозначно, советую ознакомиться с сериалом "Бесстыжие", скорее всего, вы не пожалеете. hP_Rr5nxkRU.jpg
 

Evil_Balora

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
рыли хороший сирик
 

кэтто ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Пользователь
Сообщения
223
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Trilliant
первые сезоны очень зацепили, я их, кстати, пересматривала пару раз. но до конца так и не дошла, увы. времени не было, да сердечко не выдержало всех этих биполяр0чек и страданий)0)))0) но ситуация поправимая, да. а сериал хорошечный, я бы сказала, даже очень; за рецензию плюсик (если правда сами писали). =)
 

Archie_Grice

Lose Yourself
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
26
Баллы
0
Возраст
53
Сервер
бодрый! эти дети выросли на моих глазах!
 

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Неплохое повествование о отличном сериале.
Оформление хромает, но это исправимо. Неплохое повествование о героях сериала, довольно приятно читать.
Плюсик за картинку, так проще
подготовить себя к сериалу и к знакомству с главными героями.
На мой
взгляд вам не хватает финальной оценки всего сериала с аргументами, но это не так важно.
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Одновременно очень угарный и серьёзный сериал
4 мопсика из 5 возможных
 

Miguel Von Bismarck

Серсо
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
692
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Не знаю чем этот сериал отличается от сотни других
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху