Одобрено Series | Riverdale

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fred Caffrey

ауе
Пользователь
Сообщения
274
Реакции
76
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
static-assets-upload4259155290715208969.jpg

Дорогие друзья, сегодня вам представлен обзор на замечательный сериал "Riverdale".
Данный сериал состоит из 4 сезонов (4 сезон полностью не вышел, поэтому обзор только на первые 3 сезона)
Первый сезон состоит за 13 серий, остальные из 22 серий. Серий все по 42 минуты.


1559404963209.png

Сюжет

Весь сериал изначально задумывался как сериал про подростков, но перерос в отличный детектив
Он рассказывает нам про четырех подростков, у которого своя сюжетная линия и своя судьба, но в тоже время они все пересекаются между собой. Бетти и Арчи - друзья детства, среди которых есть намеки на любовь, но как только в город приезжает Вероника Лодж Арчи влюбляется в нее с первого взгляда, что разбивает сердце Бети. В скором времени к ним присоединяется друг Арчи Баклан. Основной сюжет первого сезона это загадочная смерть Джейсона Блоссома, которую начинают расследовать Бетти с Бакланом, в процессе чего у них завязываются чувства. Со следующими сезонами у них встает все более сильные серийные убийцы. Второй сезон повествует нам о серийном убийце - Черном Капюшоне, личность которого остается в тайне до конца сезона. Также появляется теневой злодей - отец Вероники Хирам Лодж. Он таковым является вплоть до четвертого сезона. Третий сезон начинается с того, что Арчи садят в колонию, Вероника начинает войну со своим отцом, а в городе появляется странная игры - "Горгульи и Грифоны".
Впоследствии персонажи узнают что это не просто игра, а целая линейка событий для захвата города.


1559404963209.png

Актерский состав и персонажи

Кей Джей Апа - Арчи Эндрюс, добрый и отзывчивый человек, который в период с первого по третий сезон превратился из доброго соседского мальчика в грозного боксера и уличного мстителя
Лили Рейнхарт - Бетти Купер, примерная девочка отличница, которая становится совместно с Бакланом становится Детективом и расследует убийства в городе
Коул Спроус - Баклан Джонс, отброс общества из неблагополучной семьи. Его отец глава местного ОПГ. Это парень из отброса превращается в борца за справедливость
Камила Мендес - Вероника Лодж, богатая девчуля с "Крестным" отцом. Становится бизнес-леди и ведет войну со своим отцом

Выше были главные герои, ниже менее значимые актеры, про них кратко

Кейси Котт - Кевин Келлер, гей, сын шерифа, лучший друг Бетти
Мэделин Петш - Шерил Блоссом, стерва из самой влиятельной семьи города
Скит Ульрих - Форсайт, отец Баклана, глава байкерского клуба и будущий шериф города
Марисоль Николс - Гермиона Лодж, мать Вероники

Марк Консуэлос - Хирам Лодж, главный злодей всех сезонов по моему мнению, очень расчетлив и коварен
Люк Перри - Фред Эндрюс, отец Арчи, честный и добрый строитель.

Локлин Манро - Хэл Купер, отец Бетти, впоследствии сильно изменяется впечатление о нем
Эшли Мюррей - Джози Маккой, главная звезда школы

Чад Майкл Мюррей - Эдгар Эверневер, глава сектантской групы "Ферма"

Это наиболее важные персонажи, остальные не так сильно влияют на сюжет


1559404963209.png

Мнение Автора и оценка произведения

Сериал на мой взгляд очень захватывающий. Когда я начинал его смотреть я не мог остановится, так как сюжет очень завораживающий. Постоянно сюжетные повороты, которые никак нельзя было ожидать. Сериал на первый взгляд может показаться примитивным про разные судьбы подростков, но это не так. Cериал показывает как и социальные проблемы, так и расследования подростков. Персонажи развиваются, сюжет замечателен, что еще нужно для счастья? Так как для меня во всем главное сюжет, то я ставлю сериалу 9/10. Каждый сезон лучше предыдущего, но вот этот бал я не дам сериалу из-за того что, первая половина первого сезона была относительно скучной для меня, поэтому сериал неидеален.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578401648437.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Конечно есть примечания. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, в целом Работа уже хорошая
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578401648437.png
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Первые 2 сезона шикарные, дальше скатился в такую яму, что просто невозможно смотреть(
2 мопсика из 5 возможных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху