Одобрено Series | Рик и Морти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mauricio delvacco

прокурор республики руби.
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
159
Баллы
0
Сервер
Ruby

Rick And Morty

Американский комедийный научно-фантастический анимационный сериал, созданный Джастином Ройландом и Дэном Хармоном и выпускаемый в рамках блока Adult Swim на телеканале Cartoon Network. Первая серия была выпущена "2 декабря 2013 г."
В центре сюжета - школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти - самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в безумные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь межпространственный тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

«Рик и Морти»: сценарный метод Дэна Хармона


Гений Рик и его недалекий, но искренний внук Морти, их безумные приключения в невообразимых мирах… этот сериал полюбился многим людям. И, не в последнюю очередь, благодаря сценарному методу, с помощью которого он был создан.

Дэн Хармон – один из двух основателей «Рика и Морти» (вместе с Джастином Ройландом), и он же – автор техники «Круг истории». В течение многих лет он был поглощен поиском единой структуры, и, в конце концов, вывел собственную теорию – на основе мономифа (также известного как «Путь героя») Джозефа Кэмпбэлла.

Если вы хотите попробовать по его методу, то для начала Дэн Хармон советует нарисовать круг. Это ваша история, от начала до конца. Затем необходимо провести разделить его на четыре квадранта и пронумеровать, от 1 до 8.


Личное мнение

Сегодня хочу оповестить вам о комедийной анимационной ленте "Рик и Морти". При просмотре этого мультсериала мы познакомимся с героями невероятной истории - школьником Морти и его сумашедшим дедушкой Риком, любителем алкогольных напитков.
В центре сюжета обычный школьник по имени Морти и его не совсем вменяемый дедушка Рик, который очень любит выпить. Морти — самый обычный мальчик. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями, и зачастую полностью неадекватен.
 

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Благодарю Вас за написание рецензии. Она вышла краткой, но в то же время достаточно емкой. С оформлением у вашей темы проблем уж точно нет Coolness

Касательно мультсериала "Рик и Морти" и вашей рецензии, я считаю, что это именно тот мультик, который может смотреть даже сорокалетний мужчина, ибо там есть шуточки, которые маленькие дети могут и не понять. Это доказывает, что анимация не только для детей. Ну и конечно, сюжет в сериальчике бомбезный, с юморком. Для того, чтобы "расслабить мозги" и неплохо посмеяться в свободное время данный сериал более чем пойдет.

До новых встреч, ждем от Вас новых рецензий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху