Одобрено Series | Побег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel DeAuditore

Я не знаю, как тебе сказать, внатуре. Но походу...
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
485
Баллы
0
Сервер
ПОБЕГ
1612879483561.png

Кол-во сезонов: 5
Длина серии: 42 минуты
Серий: 90
Номинации: "Золотой глобус" "Выбор народа" и другие.
Сценарий: Пол Шойринг
В главных ролях : Уэнтворт Миллер, Доминик Перселл, Сара Кэллес.

Фильм о невиновном заключенном, который попадает в одну из самых строгих тюрьм в штате. У виновного есть брат - Майкл Скофилд, успешный инженер-физик, который придумав грандиозный план побега, продумав мелкие детали, намеренно попадает в тюрьму, для освобождения своего брата. Брату грозит смертная казнь, и у них остается очень мало времени для того, что бы сбежать. Скофилд находит собирает команду заключенных, они вместе воплощают хитрый план, в итоге освобождают брата Скофилда - Линкольна Бароуза. Братья узнают, что во всем замешена так называемая "Компания" которую представляет правительство Америки. "Компании" нужно было убрать брата Вице президента, и они убив его , вывели все улики на брата Скофилда, из-за чего он и сидел в тюрьме.

1612879746078.png
На свободе команду сбежавших заключенных ожидают трудности, с которыми каждый должен справиться, дабы не отправиться обратно за решетку. План который продумывал Майкл Скофилд пошел не по плану, и братьм пришлось выкручиваться и проявлять смекалку. Делами заключенных занялось федеральное бюро расследований, под руководством агента фбр - Алекса. Агент оказывается не таким уж доблестным и неприступным, как казалось на первый момент, он начинает от части сотрудничать с Майклом в следующих сезонах. Майклу с командой предстоит расколоть "компанию" и все дела внутри нее, что бы доказать невиновность Линкольна. Каждая серия очень захватывает, и не даёт покоя от волнения. Всем советую посмотреть!
1612880120391.png
 

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Доброго времени суток, как только выйду из отпуска, будет проверено в первом порядке.
Спасибо за терпение.
 

Danon Dulce

До связи
Пользователь
Сообщения
1,367
Реакции
1,197
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Доброго времени суток, неплохая рецензия.
Оригинальное чадо автора которое описывает достаточно хороший сериал.


Почти все пункты из формуляра соблюдены, но в следующий раз сделайте строго по нему, а именно укажите жанр в названии и разделите синопсис и свое мнение.

Спасибо за рецензию, можете получить свои +, также после их получения и подсчета модератором другого раздела вы получите эквивалент рейтинга для нашего клуба.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху