Одобрено Series |Пёс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kelvin Anderson

Я Санько.
Пользователь
Сообщения
245
Реакции
240
Баллы
108
Сервер
Ruby

Приветствие
Приветствую мой дорогой друг, хотел тебе посоветувать посмотреть сериал "Пёс". Он сложен с 5 сезонов, каждый из них взаемосвязан, советую посмотреть его, очень сильно затягивает.
Сюжет
«Пёс» — украинский детективный телесериал с элементами комедии. Сюжет прост для просмотра.

Максим Максимов майор, с 1-й по 4-ю серии — бывший сотрудник полиции, с 5-й серии — внештатный сотрудник полиции. Бывший муж Лены, лучший друг Леонидова. С 1-й серии — новый хозяин Пса.
Игорь Николаевич Гнездилов капитан, «оборотень полиции».
Елена Николаевна Жарова (Максимова) эксперт-криминалист, судмедэксперт, патологоанатом. Бывшая жена Макса, жена Леонидова.
Следователь Максим Максимов имеет за плечами много раскрытых уголовных дел. На работе он на хорошем счету, но личная жизнь не складывается. Его жена, криминалист Елена Жарова, уходит к его лучшему другу и коллеге Алексею Леонидову. Беда не приходит одна: во время очередного дела Максимова подставляют. Он остаётся без работы, друзей, денег и начинает пить. Однако судьба даёт ему второй шанс — на месте гибели своего бывшего тестя он находит раненого кобеля немецкой овчарки. Максимов забирает собаку к себе и выхаживает в своей квартире, после чего даёт животному новое имя — Пёс. Затем он бросает пить, и они с Псом снова начинают раскрывать преступления — теперь уже вместе, правда, он пользуется своими методами, которые оказываются весьма действенными. Благодаря Псу Максимов постепенно забывает обиды прошлого и начинает работать в команде с Леонидовым, Леной и Леоновым.
Однако Максимову на внештатной работе, при раскрытии преступлений придётся бороться за свою жизнь и жизнь Пса. Мешать ему будут не только бандиты, но и «свои». В полиции служит капитан Игорь Гнездилов — «оборотень полиции», который стал в системе глупым и продажным и не брезгующим к употреблению наркотиков и азартным играм. Имея свои связи и полномочия (у него дядя генерал), Гнездилов намерен навсегда устранить Максимова и его Пса. Но однако, он выступает в сериале, как комичный персонаж, поскольку он попадает в разные смешные ситуации, путает слова, попадает в психушку, пробует на себе улики, и вообще его никто не воспринимает всерьез.

Итог
На мой взгляд сериал заслуживает 10/10, пересмотрел все сезоны сам, и вам рекомендую.
Хорошего просмотра сериала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху