Одобрено Series | ПапиК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1575640120281.png
1575640345846.png

Здравствуйте уважаемые посетители подраздела сериалы, сегодня я расскажу Вам о относительно новом сериале "Папик" от немало известно студии "Квартал 95". С вами Чарли, поехали!

Сам я ознакомился с сериалом благодаря телерекламе, которая моментально заинтересовала меня, в одном трейлере показали довольно много интересных моментов, так что предлагаю Вам самим просмотреть его

Папик - это русскоязычный комедийный сериал основная идея которого повествует нам о том, как сейчас представляют новое и старое поколение, как они взаимодействуют между собой.

На данный момент сериал состоит из 1 сезона в который входят 16 запланированных серий, из которых 8 уже вышли в общий доступ для просмотра

1575640771533.png
С первой серии нам показывают пенсионера Александра Николаевича, который в свою очередь вовсе недавно являлся одни из известных актёров театра, состояние его было угнетённое, от чего он принимает решение покончить жизнь самоубийством, собрав все деньги которые он копил на собственные похороны, он решает привести себя в порядок перед своей кончиной, и отправляется в местную парикмахерскую. По приезду он путает мужчину администратора с девушкой из-за длиной стрижки, там самым начинает небольшую ссору, но в скорейшем времени утихает так как к ним подходит сам парикмахер и предлагает успокоится и приступить к стрижке. Во время того как Александра стригли, Администратор решает привести свои извинения и предлагает выпивку в виде Виски, но Пенсионер думает что его изначально пытаются обмануть, и всячески пытается отказаться, но всё же выпивает, от чего по понемногу начал забывать о самоубийстве. После того как Александру сделали новый образ, он уже был в состояние алкогольного опьянения и решает направится в клуб в поисках приключений, о да, он их там нахватался по самую голову. Пробыв в клубе несколько часов, его подмечает молодая девушка Елизавета которая принимаем нашего Пенсионера за богатого Папика и начинает подкатывать к нему, что у нее и выходит! Но Николаевич не пальцем делан, он уже был настолько пьян что начинает вешать Лизе лапшу на уши, говоря что он очень богатый человек, живёт в Европе, имеет виллу, от чего Лиза просто офигела и всё больше хотела его подцепить. Но как можно понять, они провели ночь вместе, без каких либо серьёзностей. Но как говорится правда всегда выплывает, и на утро наш наивный пенсионер всё рассказывает девушке, от чего та впадает в шок.

А что было дальше Вы узнаете при просмотре, так как спойлерить сильно я не горю желанием!

1575641551083.png
Станислав
Боклан - Александр Николаевич Меркулов, пенсионер, в бывшем актёр театра, очень порядочный и культурный человек, ищет справедливости в мире, называет себя "Робином Гудом", пытается наставить Лизу на правильный путь
Дарья Петрожицкая - Лиза, охотница на Папиков, очень избалованная девушка, не знает грани когда нужно остановится, очень противная, пользуется добротой Пенсионера.

1575642050174.png

Как по мне сериал вышел очень интересных, как минимум я очень восхищаюсь игрой Станислава Боклана в данной картине, так как данный актёр играл роли в более крупных проектах, и радовал меня там так-же как и тут, НО не в одном актёре вся суть, как по мне сама идея карикатуры нового и старого поколения очень даже пришлась к душе, очень интересно наблюдать за тем, как развивается история этой парочки, когда у главного героя что-то не выходит, есть искренние переживания за его, а это уже есть немаловажным аспектом в картине, чувство когда ты прям Вы окунаетесь в историю.

Моя субъективная оценка данному произведению 10 из 10
 
Последнее редактирование:

♡ Levi ♡

❌Black Guard❌
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
159
Баллы
0
Возраст
29
Сервер
Trilliant
Классный сериал(респект)
 

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Классный сериал который действительно затягивает. Ну и конечно в нем есть много смешных моментов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху