Series | Отыщи меня в своей памяти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,320
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Emerald
Основная информация

Название: Отыщи меня в своей памяти
Оригинальное название: Find Me in Your Memory
Жанр: Драма, Мелодрама
Дата выхода: 18 марта 2020
Страна: Южная Корея
Сериал: 16 серий


Постер

1686997542094.png

Синопсис
Главный герой дорамы «Отыщи меня в своей памяти» Ли Чон Хун обладает уникальной памятью - это состояние называется гипертимезия и она дает возможность вспоминать большое количество событий в самых мельчайших деталях. Благодаря своей особенности он ведущий новостей № 1 в Корее. Его полная противоположность актриса Ё Ха Чжин - все важные события ее жизни просто улетучиваются из ее памяти. Однажды эти двое встречаются.


Более детально
Это романтическая драма о ведущем новостей (Ким Дон Ук), у которого болезнь, из-за которой он помнит почти все, и об актрисе (МунГа Ён), которые забыли многое из своей жизни, влюбляются и вместе исцеляют сердца друг друга. Ким Дон Ук играет Ли Чон Хуна. Он популярный ведущий новостей, страдающий гипертимезией, из-за которой он помнит все, что когда-либо происходило в его жизни. Это было тяжелым бременем для него, так как он вспоминает травмирующие события в ярких деталях. Мун Га Ён - Ё Ха Джин. Она восходящая актриса с яркой индивидуальностью. Она не помнит большую часть своей жизни, что вызывает у нее дискомфорт из-за того, что ей не хватает из ее прошлого. Ким Сыль Ги - сестра Ха Джина и менеджер Ё Ха Гён. Она сильная и решительная и всегда делает все возможное, чтобы быть рядом с Ха Джин и помочь ей добиться успеха. Затем Юн Чжон Хун в роли Ю Тэ Ына. Он друг Чон Хуна и невролог, который настолько хорош, насколько это возможно, но он изо всех сил пытается оправдать ожидания своего отца.

Ваше мнение
Мне понравилось все ощущение драмы с её меланхоличной атмосферой. Это был роман, в котором смешались мелодия, юмор и острые ощущения, которые очень хорошо сочетались друг с другом.

Дополнительно
Главные роли
1686987853240.png
Ким Дон Ук
1686988121878.png
Ким Сыль Ги
1686988227653.pngМун Га Ён

Кадры из сериала
1686997436374.png

Трейлер

Музыка

Оценка
8/10
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху