Одобрено Series • Трудные подростки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✯ Damaso Traore ✯

Radiant Player
Пользователь
Сообщения
546
Реакции
960
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Трудные подростки (24 октября 2019 г.)


Синопсис:
Ранее не было ни одного сериала, в котором рассказывалось бы о проблемах подростков. Этот сериал улавливает язык тинейджеров, о которых ведется повествование в сериале. Парни и девушки, которые уже чуть ли не в тюрьме - главные герои сериала. Единственным, и, думаю, правильным решением в этой ситуации было перевоспитание, которым занялся бывший профессиональный игрок сборной России по футболу - Антон Ковалев. Почему бывший? Потому что во время карьеры он получил разрыв крестообразных связок, а затем устроил дебош с посетителями ресторана. Из-за этого поступка он провел два года на свободе. О Антоне забыли, помня только его гол голландцам. Но затем футболист вспоминает центр, который когда-то помог ему сделать свою спортивную карьеру. Директор Герман принимает бывшего подопечного в качестве физрука. Сначала, в первом сезоне, Антон и трудные подростки участвуют в легкоатлетической олимпиаде, а во втором - в городских соревнованиях по футболу. Антона Ковалева трудно назвать положительным героем, но, думаю его проступок можно попытаться оправдать тяжелой травмой. В такой же ситуации находятся и подростки, которых он тренирует. Постепенно зрители узнают историю каждого из них и начинают понимать, что за внешним упрямством и крутостью скрываются детские психологические травмы. Ковалев понимает их, ведь он сам рос без родителей. Да, у него не очень то и мало денег, а также амбиции вернуться в футбол хотя бы в качестве тренера, но доверительные отношения с подопечными могут их перевесить. В "Трудных подростках" думаю, одна из лучших и самых современных песен, которую только можно услышать в российских сериалах. DAKO, Шарлот, алена швец — свежая музыка прибавляет дополнительную энергию. Злость и нежность, смех и слезы, издевательства и любовь — как и водится у подростков, все и сразу, к тому же очень реалистично. В каждом герое создатели сериала видят личность. Об этом важном обстоятельстве порой взрослые почему-то забывают.

Мнение автора:
Я считаю, что этот сериал должен посмотреть каждый подросток. И не важно, есть ли у этого подростка какие-то проблемы, либо их нет. Это очень захватывающий сериал, а также ты всегда ждешь нового сезона.

Дополнительно:
Жанр:
драма, комедия, спорт.
Сценаристы:
Алексей Воробьев (все сезоны)
Екатерина Матвиенко (все сезоны)
Дмитрий Видавский (все сезоны)
Сергей Бородин (все сезоны)
Дмитрий Минаев (1 сезон)
Иван Новиков (1 сезон)
Режиссёр:
Рустам Ильясов
В ролях:
Никита Волков
Александр Лыков
Виталий Андреев
Анастасия Крылова
Тимофей Елецкий
Владимир Гарцунов
Святослав Рогожан
Алёна Швиденкова
Мила Ершова
Глеб Калюжный
Вильма Кутавичюте
Григорий Калинин
Анна Уколова
Композитор:
Дмитрий Мазуров (2 сезон)
Количество сезонов:
2
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Благодарю Вас за написание рецензии. Она вышла весьма интересной, а главное - информативной. Сериал о подростках - идеальный сериал для подростков, тем более если он олицетворяет их самих же. Дети могут посмотреть на себя со стороны и осмыслять свое поведение и задумываться "А все ли правильно я делаю в этой жизни?". И как бы они не хотели, они все еще дети и несформированные личности, как пластилин, из которого в будущем можно "слепить" грамотного и воспитанного взрослого человека.

Касательно оформления темы, оно достаточно минималистичное, но в то же время хорошо читаемое. Мне понравилось.

До новых встреч, ждем от Вас новых рецензий!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху