Отказано Series • Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✯ Damaso Traore ✯

Radiant Player
Пользователь
Сообщения
546
Реакции
960
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Элита (2018 г.)


Синопсис:
Весь сезон я посмотрел за неделю. Я считаю, что этот сериал является одним из лучших, которые я вообще смотрел. Хоть и смотрел тогда, когда занимался другими делами, но иногда трудно было оторваться от просмотра. В сериале персонажи очень яркие, а линяя сюжета очень интересная.
Сериал показался мне энергичным. Нельзя не затронуть атмосферу сериала. Она, как бы так сказать, самобытная что ли. Сериал поднял вопросы, которые задевают гомосексуальные отношения, мусульманство в современном мире, ВИЧ инфекцию, наркотики, криминал, неравенство в обществе. И я не считаю, что все это стоит рассматривать с точки зрения жесткой морали, меня заинтересовали эти вопросы, хочется просто поразмышлять на эти темы, а не осуждать. Да и сам сериал не ориентирован на постановку вопроса с точки зрения морали, скорее отражает разнообразие людей и отношений в современном мире, что мне особенно нравится.
Актеры замечательно играют, с точки зрения эмоций сериал так же превосходен. Переживал за каждого персонажа.
Динамика развития сюжета так же идеально подобрана. События развиваются быстро, но всегда можно насладиться моментом, есть время для рефлексии. Неожиданных поворотов так же достаточно.


Ваше мнение:
Сериал на самом деле является захватывающим. Как я и говорил, иногда было трудно оторваться от просмотра. Но, на самом деле, сериал на любителя. Кому-то идея может не понравится, а кто-то может загореться даже от первого просмотра.
уду ждать следующий сезон.

Дополнительно:
Жанр:
драма
криминал
Создатель:
Карлос Монтеро
Дарио Мадрона
Режиссёр:
Саласар Рамон
В ролях:
Мария Педраса
Ицан Эскамилья
Мигель Бернардо
Мигель Эрран
Хайме Лоренте
Альваро Рико
Арон Пипер
Мина Эль-Хаммани
Эстер Экспосито
Омар Аюсо
Данна Паола
Композитор Лукас Видаль
Страна:
Испания
Сезонов:
5
Серий:
40
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Благодарю Вас за написание рецензии! Насчет ее содержания, хотелось бы увидеть от вас побольше подробностей про сам сюжет сериала в синопсисе. Ибо я, как человек, который никогда не смотрел сериал,
не смог понять про что вообще снят данный сериал и не смог оценить его и решить, хочу ли я его смотреть или нет. На данный момент, все что я понял - это то, что в сериале подняты остросоциальные вопросы. По моему мнению, это добавляет плюс к карме сериала, но в то же время это не является основополагающим фактором к просмотру сериала.

Касательно оформления, с ним у вас все в порядке. Темы хорошо читаемые и достаточно привлекательные.

Данную тему пока что оставляю открытой, дабы Вы, в случае Вашего желания, могли ее доработать. Просьба отписать мне в лс на форуме, когда отредактируете эту тему. До новых встреч!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху