Одобрено Series | Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,014
Реакции
4,819
Баллы
420
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1. Основная информация
Новогодний переполох (2012)
2. Постер
1639899183473.png
3. Синопсис:
Зимнюю и праздничную комедию «Новогодний переполох», которая вышла в конце 2017 года, следовало бы посмотреть перед новогодними праздниками, для того чтобы поднять себе новогоднее настроение. Но вот рождественские каникулы прошли, а я только села за просмотр данной картины.

До последнего момента сомневалась: смотреть или не смотреть? Внутренние противоречия возникли из-за того, что вышеуказанная кинолента могла быть похожей на бесконечный фильм «Ёлки», последние части которого постоянно разочаровывали и не привлекали своими до боли примитивными историями. Так вот, теперь следует перейти к обсуждению самого «Новогоднего переполоха».

Скажу сразу, что фильм не показывает особенных событий или сюжетных линий; перед вами вновь представляется стабильная российская новогодняя комедия с известными в стране актерами. Но, несмотря на всю простоту и примитивность, картина меня привлекла добротой, семейной теплотой и традициями, а также искрометным юмором. В нашей суете и суматохе мы забываем про наших пожилых и взрослых родителей, единственным желанием которых является провести с нами хотя бы одни день в году. Мне было очень интересно наблюдать за тем, как иронично семья Морозовых старается исполнить все новогодние традиции, чтобы угодить своему главному и любимому человеку – генералу Морозову.

Также хотелось похвалить собравшийся актерский состав, а особенно героев Владимира Меньшова, Инги Оболдиной, Константина Крюкова и Яна Цапника. Дуэт двух последних актеров постоянно радует своей замечательной игрой, непосредственностью и просто душевностью; в них влюбляешься с первого взгляда. Также неожиданным открытием для меня стал Дмитрий Колчин, который играет местного полицейского, не раскрывшего ни одного преступления за всю свою жизнь, а также мистически приверженного человека. Бывший КВН-щик просто сразил меня на повал своим артистизмом при исполнении роли.

Так что, если хотите добрую, душевную и семейную комедию, без пошлостей, которую можно посмотреть с детьми, то «Новогодний переполох» станет для вас глотком свежего воздуха в мире старых и избитых новогодних фильмов и мюзиклов.
4. Ваше мнение:
Отличный сериал - 7/10
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,136
Реакции
16,538
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Рецензию одобряю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху