Одобрено Series | Молодёжка(1 сезон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sorryhanzoboii

Я просыпаюсь уже голодным
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
1578398142495.png
1578398261300.png
Здравствуйте уважаемые читатели подраздела сериалы, сегодня вы узнаете про сериал "Молодёжка".
С вами Моргенштерн Тесла, начинаем!

В сериале "Молодёжка" уже есть 6 сезонов, но я вам расскажу про первый. В первом сезоне 40 серий и все уже вышли в общий доступ для просмотра.
1578398409009.png

Все действия в сезонах являются логической цепочкой, которая не прерывается на протяжении всех 6-ти сезонов.
Первая серия начинается с хоккейного матча, где команда "Медведи" одерживает поражение, во время матча был травмирован игрок Александр Костров, ему сломали нос. После поражения их главный тренер решает уйти по собственному желанию и покидает хоккейный клуб "Медведи". После ухода главного тренера "Медведи" Степана Аркадьевича
, у них появляется новый тренер, Сергей Петрович Макеев, который начинает тренировку не с знакомства с командой, а с тяжелой тренировкой.

А дальше, если вы хотите узнать больше, то посмотреть 1 сезон "Молодёжки", так как спойлерить вам сюжет я не хочу!
1578398768377.png
Денис Некифоров - в роли Сергея Петровича, главного тренера хоккейного клуба "Медведи".
Макар Запорожский - в роли Димы Щюкина, вратарь хоккейного клуба "Медведи".
Александр Соколовский - в роли Егор Щюкина, капитан хоккейного клуба "Медведи".
Владислав Канопка - в роли Андрея Кисляка, нападающий хоккейного клуба "Медведи".
Иван Жвакин - в роли Александра Кострова, нападающий клуба "Медведи".
Илья Коробко - в роли Михаила Паномарева, защитник клуба "Медведи".
Игорь Огурцов - в роли Семёна Бакина, второй вратарь хоккейного клуба "Медведи".
Иван Дубровский - в роли Вадима Назарова, нападающий хоккейного клуба "Медведи".
Серафима Незовская - в роли Юли, мать Антона Антипова
Иван Мулин - в роли Антона Антипова, нападающий клуба
"Медведи".
Юлия Маргулис - в роли Марины, девушка Егора Щюкина.

Анна Михайловская - в роли Яны, девушка Андрея Кисляка.
1578399009979.png
Я считаю, что это хороший сериал связанный с спортом, который показывает всю тяжелую жизнь спортсмена. Тут каждый актер выполняет свою роль и достоин её. Нет хорошего и плохого актера.

Я могу с уверенностью сказать, что сериал заслуживает оценку 8/10 и я советую всем к его просмотру.
67677.png
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578399213879.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Конечно есть примечания. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, но хотелось бы видеть больше текста сюжета, ну а в целом Робота уже хорошая
Спасибо за вашу рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578399213879.png
 

Bautista Morenno

I think like a criminal
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Классный сериал, все время пересматриваю его.
 

Leon_Honda

ццц
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Оо, молодёжка, классный сериал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху