Series ♡ Модерация форума рекомендует к просмотру!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,098
Реакции
4,120
Баллы
468

Самого доброго времени суток, уважаемые читатели раздела
Мы подготовили для Вас интересные статьи о любимых сериалах наших модераторов форума.
 
Сообщения
2,098
Реакции
4,120
Баллы
468

A NETFLIX ORIGINAL SERIES

1677691197482.png


Знаете, я давно искал что-то про криминал что настолько захватит мой дух, настолько затянет к просмотру, для меня это лучший сериал, который я видел в последнее время, вроде смотришь, это для многих не новинка, но то как тут закручен сюжет, это что то с чем то, однако это не только сюжет про криминальную историю, это и драма, история о любви и вере, о вере в человека — гения.

Я просмотрел 5 сезонов за 3 дня, настолько меня заинтриговал данный сериал. Я прослезился раз 5 если не больше, не только о том, что человек готов на многое из-за любви, но и из-за того, что они верят!

Моя оценка - 10/10.


Трейлер:

 
Сообщения
2,098
Реакции
4,120
Баллы
468
1682064837194.png



Сериал "Бесстыжие" - это история о семье Галлагеров, проживающих в бедном районе Чикаго. Отец пьет, мать бросила семью, поэтому на плечи детей ложится огромная ответственность. Сериал сочетает в себе драму, комедию и сатиру на общество. В нем затрагиваются сложные темы, такие как наркомания, алкоголизм, безработица и сексуальные отношения. Актерская игра великолепна, сценарий прекрасно подобран. В общем, "Бесстыжие" - это захватывающий сериал, который не оставит равнодушным.

Моя оценка - 8/10.


Трейлер:

 
Сообщения
2,098
Реакции
4,120
Баллы
468
1685140121443.png



"Хороший Доктор" - это американский медицинский драматический сериал, который следует за жизнью и карьерой доктора Шона Мерфи. Шон - молодой хирург с аутизмом и синдромом Саванта. Сериал делает вывод о его ограниченных способностях и преодолении преграды, с приговором он приходит к выводу в профессиональной сфере.

После переезда в Сан-Хосе, Калифорния, Шон приедет к поездке хирурга в престижной больнице Санта-Клара. Его незаурядные медицинские знания и наблюдательность сразу привлекают его внимание, однако многие коллеги сомневаются в его способностях работать из-за его аутистических особенностей.


Моя оценка - 7/10.


Трейлер:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху