Одобрено Series | Менталист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shiori Mori

♡ луня ♡
Пользователь
Сообщения
214
Реакции
575
Баллы
170


"МЕНТАЛИСТ" – американский сериал, который начал свое существование в 2008 году под руководством английского сценариста и режиссёра – Бруно Хеллера, который был и исполнительным продюссером. Сериал включает в себя семь сезонов и в общей сложности 151 эпизод.
Separator.pngОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Год выхода: 2008
Количество сезонов: 7
Жанр: детектив/триллер/криминал
Режиссёр: Бруно Хеллер
Страна: США

Separator.pngГЛАВНЫЕ АКТЕРЫ:

Актер: Саймон Бейкер
Роль: Патрик Джейн


Актриса: Робин Джессика Танни
Роль: Тереза Лисбон


Актриса: Аманда Ригетти
Роль: Грейс Ван Пелт


Актер: Овайн Йомэн
Роль: Уэйн Ригсби


Актер: Тим Кенг
Роль: Кимбелл Чо
Separator.png
СЮЖЕТ СЕРИАЛА:
Сериал крутится вокруг главного героя – Патрик Джейн, превосходный менталист и манипулятор, притворявшийся ясновидящим и экстрасенсом. Однако после трагедии, произошедшей в его семье, становится консультантом Калифорнийского Бюро Расследований [CBI]. На службе в КБР он использует свои навыки наблюдения и ловкости, для раскрытия тяжких преступлений, в особенности, убийств. Там он знакомится с командой агентов: Чо, Ригсби, Ван Пелл, под руководством Терезы Лисбон. Вместе они расследуют различные преступления, где сталкиваются с серийным убийцей по прозвищу
"Кровавый Джон". Поимка убийцы является главной жизненной целью Патрика, во имя совершения собственной мести. Именно из-за "Кровавого Джона" Патрик Джейн и остается сотрудничать с КБР. Теперь он категоричен, отрицает существование магии и экстрасенсов, доказывает, что это всего лишь наблюдательность и ловкость рук. В бюро Патрик не особо пользуется "популярностью", так как отличается частным нарушением протоколов и правил, однако ему сходит это с рук, потому что он отличный специалист.
Separator.png

Кадр из сериала
Separator.png
ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА:
Сериал отлично подойдет для любителей детективных сериалов и фильмов. Но и не только, смотря его, вам не только захочется пошевелить мозгами, но иногда и взгрустнуть и повеселиться на славу. Я не особо люблю сериалы из-за длительности, но этот, могу с точностью заявить, вас заинтересует. Так как время за просмотром протекает незаметно. Патрик Джейн – человек, со своей жизненной проблемой, которая разрывает его на части. Однако он находит силы идти дальше, хочет восстановить справедливость и становится счастливым вопреки всему. Он подает пример, как стоит выходить из тяжелой ситуации.

Моя личная оценка: 10 из 10.
Separator.png

Кадр из сериала
 

Vitto Virsetti

ГА Рубина
Пользователь
Сообщения
286
Реакции
222
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
Красивое оформление, грамотный разбор сюжета = отличная рекомендация
Благодарю за рецензию, ждем Ваших работ еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху