Одобрено Series | Мажор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin_Teng

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
27
Баллы
95
Сервер
iphone360_820638.jpg
e7d68da00d97.png
Добрый вечер, сегодня я Вам расскажу о сериале "Мажор" который вышел на широкие экраны, ещё аж в 2014 году, я как все увидев что это Русский сериал - подумал, очередной "сериал" который никто не будет смотреть, НО как же я ошибался, взглянув на первую серию после показа на ТВ, был шокирован сразу же после начала, очень уж понравилась мне картина, персонажи и описание сериала давало надежду на успех сериала, и так и вышло.


Расскажу про персонажей сериала:


Владимир Яковлевич Соколовский - отец "мажора" который всегда старался помогать сыну и хотел поставить его на верный путь, но что-то пошло не так. (не буду спойлерить, если пожелаете - посмотрите обязательно)
e7d68da00d97.png
Игорь Владимирович Соколовский -таких, как наш главный герой Игорь Соколовский, то есть детей высокопоставленных, богатых родителей, называют мажорами. Наш герой имеет юридическое образование, но ни одного дня не проработал. Безответственный прожигатель жизни. В один из загулов ночью он вступился за приятеля, подрался с полицейскими, выбил табельное оружие у офицера... В итоге отец лишает героя всего и отправляет работать в отделение полиции - то самое, в котором служат ночные полицейские. Его, мажора, там не ждут. Его презирают. Но именно там он начнет становиться мужчиной, встретит свою любовь и найдет убийцу мамы.
e7d68da00d97.png

Виктория Сергеевна Родионова - начальник отдела уголовного розыска, капитан полиции. Возлюбленная Данилы Королева, попавшая с появлением в её отделе Соколовского в любовный треугольник.
e7d68da00d97.png


Андрей Васильевич Пряников - начальник девятнадцатого отделения ГУВД в звании подполковника полиции, полковник ФСБ под прикрытием.
e7d68da00d97.png


Евгений Николаевич Аверьянов - оперуполномоченный, лейтенант полиции. Близкий друг и напарник Королёва, впоследствии лучший друг Игоря Соколовского.

e7d68da00d97.png

Данила Иванович Королёв - оперуполномоченный, старший лейтенант полиции. Близкий друг и напарник Аверьянова. Влюблён в Родионову, из-за чего долго конфликтовал с Соколовским.

e7d68da00d97.png

Аркадий Викторович Игнатьев - бизнесмен, конкурент и бывший партнёр Соколовского-старшего.

e7d68da00d97.png

Станислав Анатольевич Агапов - друг, впоследствии враг Игоря, мажор-наркоман.








Есть безусловно ещё персонажи о которых можно сказать пару слов, но я выделил именно тех о ком в основном будут идти речь в сериале.


Не буду много расписывать, скажу кратко - обязательно к просмотру, не пожалеете потраченного времени. Моя оценка сериалу - 8 из 10.




 

Вложения

  • e7d68da00d97.png
    e7d68da00d97.png
    2.2 KB · Просмотры: 1
  • e7d68da00d97.png
    e7d68da00d97.png
    2.2 KB · Просмотры: 1
  • e7d68da00d97.png
    e7d68da00d97.png
    2.2 KB · Просмотры: 1

John Nordin

Quartz коронный, Gold похоронный
Пользователь
Сообщения
1,738
Реакции
2,285
Баллы
0
Сервер

Спасибо большое за ваш вклад.
Ждём ещё ваших работ!

 

Don Omar

Пользователь
Сообщения
842
Реакции
1,284
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby

Miguel Von Bismarck

Серсо
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
692
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Хоспади дайте ник сменить(( А сериал очень оригинальный! Никогда не видел прежде ничего подобного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху