Одобрено Series | Major ( 2 сезон )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

℟oȿě ♡ Ģilbert

Пользователь
Сообщения
618
Реакции
858
Баллы
205

1578349026653.png

Здравствуйте уважаемые посетители подраздела сериалы, сегодня я расскажу Вам о сериала "Мажор 2 сезон" от немало известной компании "Среди". С вами Паскуино, поехали!

Как вам известно, уже есть сериал "Мажор", но это всеми долгожданное продолжение от компании "Среда".

В данный момент существует уже и 3 сезон, который состоит из 16 серий, а предыдущие сезоны состоят из 12 серий, которые уже вышли в общий доступ для просмотра.





Весь сериал - это цепочка событий, которая продлевается на протяжении 3-х сезонов.
В первой серии нам показываю Игоря, находящегося в СИЗО, который ожидает суда, но его выпускают потому что заявление забрал Игнатьев, после этого Игорь направляется на кладбище, где похоронены его Мама и Папа, он замечает странного человека, который следил за ним - это был Стас, который умер в 1 сезоне от передоза наркотическими веществами. Игорь начал преследовать Стаса, но тот смог сбежать. После чего Игорь хотел сесть в авто, но оно было взорвано Станом, где погиб его юрист. Затем Игорь поехал в компанию отца, где уволил всех и сообщил Илье Сергеевичу, что будет мстить Игнатьеву и ему нужна помощь. После этого он направился на работу, где его восстановили в должности "Мл.Лейтенант", в этот же день было первая его работа. В полицию пришел мальчик, у которого похитили мать, а отцу приказали не идти в полицию. Игорь начал разбираться в этом деле и взял себе в помощь Жеку, который согласился. Но вдвоем они бы не справились и он позвонил приятелю, который разбирался в технике и они сделали удачное задержание. Как оказалось, похитители были шарлатаны и ничего не смогли бы сделать.


А что было дальше, вы узнаете при просмотре второго сезона мажора, так как спойлерить я не горю желанием!



Павел Прилучный - в роли Игоря Соколовского, который мстит за смерть своим родителям, является главным актером сериала.
Дмитрий Шевченко - в роли Подполковника Пряникова, который следит за действиями Игоря на протяжении 2 сезона и докладывает Фишеру.
Карина Разумовская - в роли Виктории, которая работает вместе с Игорем в одном отделе и встречается с Даниилом.
Никита Панфилов - в роли Стаса, на протяжении сезона он всячески мешал Игорю и устраивал ему неприятности.
Анна Цуканова - Котт - в роли Нины, жена Жеки.
Любовь Аксенова - в роли Кати, дочка Игнатьева. Она встречается на протяжение всего сериала с Игорем.
Денис Шведов - в роли Даниила, встречает с Викторией, на протяжение 1 и 2 сезона ненавидит Игоря и ссориться с ним.
Александр Обласнов - в роли Жеки, на протяжении всего сериала помогает Игорю и расследует преступления.
Дана Озыбова - в роли Ани, сестра Виктории.
Игорь Жижикин - в роли Игнатьева, у неге есть дочь Катя и он не хочет чтобы она встречалась с Игорем на протяжении всего сериала, но у него ничего не получается. Его враг - это Игорь, потому что тот хочет развалить его компанию.
Игорь Черневич - в роли Константина, помогает Игорю в мести, юрист.
Анна Вартанян - в роли Веры, жена Игнатьева.





Как по мне, это самый эмоциональный сериал, в нем есть все! Я не могу сказать, что какой то актер отыграл хорошо, а какой-то нет. Все актеры, которые снимаются в этом сериале достойны этой роли. Но больше всего мне нравиться роли Игоря, он был мажором, который не понимал смысла жизни, но по определенных обстоятельствах он повзрослел.

Я могу сказать, что этот сериал заслуживает оценку 10/10 и я советую всем к его просмотру

 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578349719499.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Хорошая работа. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление(( приятно что моё :D )), и даже прописаны персонажи, как по мне уже очень хорошая работа.
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578349719499.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху