Одобрено Series | Кухня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meliodas Senpai

メリオダス
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
2,434
Баллы
0
Сервер



И снова привет, любители сериалов!
Думаю нет такого человека который не знает сериал "Кухня", который является одним из лучших телесериалов в России! Для тех кто не знает, в данной теме постараюсь описать подробнейшим образом ключевых персонажей и объяснить их значение в сериале. Я не буду озвучивать режиссёров, продюсеров и т.д, т.к никому это не нужно и не интересно. Перейдём сразу к делу.


Персонажи:
1. Виктор Баринов - Лучший шеф-повар москвы. Умеет готовить всё. Даже своих работников на вертеле пожарит :). Единственными его минусами являются тяга к алкоголю и азартным играм.
2. Дмитрий Нагиев - Бизнес дядя. Звезда шоу-бизнеса. Всея отец ресторана "Cloude Monet" в котором работает Баринов.
3. Максим Лавров - Красавчик каких ещё надо поискать ;). Приехал в столицу поработать, но его жизнь превратилась в какую то комедию.
4. Виктория Гончарова - Управляющая отеля, любит Макса.
5. Сеня и Федя - Два клоуна, которые во всём найдут смешное пятнышко. Любители поиздеваться и посмешить других. Повара в отеле.
6. Лёва - Су-шеф. Более заиканием, и стеснительностью. У Лёвы строгая мать, которая держит его как ребёночка :))
7. Луи - Кондитер из Франции. Луи готовит настоящие шедевры, вкладывая душу в свои произведения, поэтому его десерты так красивы, вкусны и изящны.
8. Айнура - Приехала из солнечного Бишкека, работать. Никому не мешает, тихая и спокойная. По мнению шефа, лучшая уборщица.
9. Настя - Официантка, рыжеволосая красавица у которой роман с барменом. Вегетарианка, боец за природу и животных.
10. Костя - Бармен, на вид простой парень, но он настолько хорошо вертит бутылки в своих руках, что сама Настя влюбилась в него.


Не хочу портить вам впечатления, там будет ещё много персонажей, но про основных можете прочитать выше.

Сюжет:
Макс Лавров - Молодой парень ищущий работу повара. Он приезжает в Москву, и его принимают на работу в лучший ресторан, под названием "Cloude Monet". Там, он знакомится с коллективом, и его прозывают "Огузком". Не самое лучшее прозвище, но он с этим смирился. Он начинает работать в ресторане, и начинает роман с управляющей, Викой. А далее... А далее вы узнаете в сериале, т.к в каждом сезоне есть своя история.

Моя оценка сериалу:
Сериал довольно быстро набрал популярность, и лично мне он понравился. Признаюсь, я видел не все сезоны, но даже та мелочь что я успел просмотреть поразила меня, и я очень удивился, ведь Российские сериалы не часто оказываются интересными и такими смешными. Советую посмотреть ВСЕМ, ибо это один из шедевров русской современной культуры). 10/10.
 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578268599316.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Хорошая работа. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, как по мне уже очень хорошая работа. Очень классное оформление
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578268599316.png
 

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Топ сериал.. все сезоны пересмотрел
 

Не ваш вот и беситесь

Freak
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Emerald
Такое себе. Я не любитель ситкомов. Обычно когда включаю стс идет кухня, чтобы хоть что-то на фоне играло)
 

Leon_Honda

ццц
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Классный сериал, все пересмотрел =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху