Одобрено Series | Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
1594825727045.png
Вступление
Достаточно большое количество сериалов, а также фильмов мною было пересмотрено, но данный сериал смог оказать на меня более сложное впечатление и вызвать смешанные эмоции при его просмотре.
Начиная от самой первой серии и до самой последней, даже несмотря на то, что изначально мне казалось, что ранее где-то я уже видел что-то похожее и начало было весьма запутанное и особо что-либо понять в происходящем не имело возможности.
Премьера первого сезона состоялась 5 октября 2018 года на Netflix. Сериал был создан
Карлосом Монтеро и Дарио Мадрона. Первый сезон состоит из восьми эпизодов.

Сюжет
Сам же сюжет складывается из того, что трое подростков из бедных семей попадают в «Лас Энчинас» — самую престижную школу в стране. Обеспеченным детям, что уже ранее учились в этой школе, не нравятся новички, и начинается безжалостная битва за власть. В ход идут любые средства и методы, даже убийство. Суть которого раскрывается большинство серий.
Мое мнение и оценка

С первой же серии нас пытаются заинтриговать, что у режиссеров получается на высшем уровне, что весьма необычно для сериалов такого типа и иных в общем. Опрос, место убийства, некие вставки и жизнь подростков - в таком темпе нас возвращают и перемещают во времени из минуты в минуту.Достаточно нагнетающая атмосфера, что способна удержать каждого зрителя от самого начала и до конца.
Некие из социальных проблем высшего и среднего слоя населения большинства стран также имеют место быть и раскрываются они, конечно же, в полной мере. Показываются со всех сторон, что, почему и как.
Возможно, что некоторым из людей данный сериал покажется весьма неприятным для обычного восприятия, что некоторые не смогут посмотреть на него под правильной призмой восприятия и не смогут уловить его главную суть, а просто посмотрят его на одном дыхании ночь за ночью и забудут как очередной сериал, не более.Углубляясь же в саму суть можно увидеть достаточно большое количество порочных черт каждого персонажа. Начиная от поверхностной аморальности, разврата и заканчивая корнем проблемы.


Рекомендую данный сериал к просмотру, ведь он каждому из зрителей может показать большинство актуальных на данный момент, да и скорее всего в будущем - проблем. Показывает также с различных ракурсов социальные сферы, различие между людьми и их социальным положением. Стремление к высшему и хождение по глубинам.

Моя оценка: ★★★★★
 
Последнее редактирование:

Vitto Virsetti

ГА Рубина
Пользователь
Сообщения
286
Реакции
222
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
Интересный и подробный разбор сериала в своей оценке, спасибо за Вашу рекомендацию.
Ждем Ваших новых работ, всего доброго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху