Одобрено Series | Джо Пикетт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,356
Реакции
8,092
Баллы
330
Сервер
Trilliant
1639321454051.png

Жанры: Детективы, Драма. Мировая премьера: 6 декабря 2021. Страна: США. Студии: Red Wagon Productions, Paramount Television.

Сюжет
Главный герой, Джо Пикетт , вместе с семьей живет в небольшом провинциальном городе в Вайоминге в окружении живописной дикой природы. Мужчина работает егерем в Управлении лесного хозяйства и делает все возможное, чтобы защитить окружающую природу от вандалов, а редкие виды животных от браконьеров. Размеренной жизни приходит конец, когда на патрулируемой Джо территории совершается серия убийств. Расследование преступлений не входит в обязанности Пикетта, однако он старается помогать местным правоохранителям в поисках преступника. Потрясшая тихий городок трагедия не только объединяет местных жителей, но и вскрывает множество не самых приятных фактов из биографии некоторых из них. Пользовавшийся уважением Джо, которого все знают как честного и трудолюбивого человека, становится объектом агрессивных атак со стороны горожан. Теперь опасность нависла не только над ним, но и над его женой Мэрибет и маленькими дочками.

1639321777120.png1639321806036.png

В основу сериала легли романы Си Джея Бокса, сам писатель выступил одним из исполнительных продюсеров. Шоураннеры проекта — Джон Эрик Даудл и Дрю Даудл. Образ лесничего примерил на себя Майкл Дорман. Его жену Мэрибет сыграла Джулианна Гуилл. Также в сериале снялись Патрик Галлахер, Чад Рук, Кайл Мак, Леа Гибсон, Дэн МакДугалл и другие.

От себя: производит приятное впечатление, но тем не менее он скорее на любителя. Хорошие актеры и их игра, драматизм, некоторая интрига.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,493
Реакции
17,042
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Рецензия одобрена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху