Одобрено Series | Дылды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meliodas Senpai

メリオダス
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
2,434
Баллы
0
Сервер
1578490017544.png
Приветствую, уважаемые читатели этой темы. Сегодня хочу предоставить вашему вниманию рецензию, написанную не по правилам, а по моим эмоциям!
Поехали!
1578490017544.png
Итак, думаю все мы знаем Российский теле-канал "СТС" , и думаю все смотрели и смотрят там сериалы, мультфильмы, фильмы и многое другое. Также, на СТС выпускают повторения таких классных сериалов как "Кухня", "Дылды", "Воронины", "Отель Элеон" и многие другие сериалы! И я хочу поговорить о таком сериале как "Дылды". Сериал вышел в 2019 году, и набрал популярность с первой же серии. Я не буду составлять такой длинный план как это делают в других темах, просто расскажу в кратце:
Тренер по волейболу Михаил Ковалёв из-за своего скандального отношения к девушкам, теряет работу в Москве, и приезжает в родной город к своей маме. В поисках работы, находит женскую волейбольную команду, которую начинает вскоре тренировать. Девушки высокие, стройные, красивые, можно сказать даже сексуальные ;), за что и сериал называется Дылды.

Ну, лично мне сериал зашёл, очень классно актёры сыграли свою роль. Как по мне, сериал можно смотреть и детям, т.к постельных сцен там в принципе и нету ( лично я не припомню ). Сценарий сериала ооочень классный, можно сказать
великолепный!
1578490017544.png
451de586821519.Y3JvcCwxNzM0LDEzNTcsODEsMA.jpg
1578490017544.png
Отзывы зрителей просто БОМБИЧЕСКИ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Даже критики оценили этот сериал положительно. В сериале присутствует употребление алкоголя и табачных средств, но никто же на это не обращает внимания :D. Когда я смотрел сериал, у меня были разные эмоции. То ты думаешь что сейчас всё обрушится, но нет, герои всегда находят выход! Даже возьмём для примера серию где Михаил оставил своего помощника следить за "Дылдами", что бы те не сбежали на вечеринку. Они были в отчаянии, но вспомнили, что одна из девушек нравится помощнику, и составили хитрый план. Они послали Лёлю отвлекать помощника, пока они сами пробираются на дискотеку, и им это удаётся. Я был поражён их смекалкой и хитростью, ну просто великолепная серия! Также в сериале играю такие популярные актёры как Павел Деревянко ( в роли тренера Михаила Ковалёва ), Дарья Урсуляк ( в роли Ирины, учительницы универа ), и многие другие. Всем обязательно советую, просто бомба!)
 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578505709073.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, ну а в целом Работа уже хорошая
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578505709073.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху