Одобрено Series | Choukou Senshi Changéríon (Солдат света - Ченджерион)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spanishmax

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Сервер

Доброго времени суток. Это моя первая, и, надеюсь, не последняя рецензия.
Рассказать сегодня я хочу о сериале, который, как я уверен, 99% из вас не просто не смотрели, но даже и не слышали о нем никогда.
На самом деле - это совершенно неудивительно, по ТВ его показывали только в Японии, а TOEI, как правообладатель, до сих пор блокирует все попытки залить куда-то этот сериал.

Сериал называется "Choukou Senshi Changéríon" (Солдат света - Ченджерион).
Мы с этим сериалом ровесники, формально, он даже старше меня на пару месяцев. Вышел он на японском телевидении в апреле 1996 года.

Сюжет:
Даркзайд начали прорываться на землю из своего мира, который находится в Темном Измерении. Им нужна ларму - человеческая жизненная энергия. С ее помощью даркзайд рассчитывает восстановить свои силы и продолжить свое существование.
Чтобы противостоять угрозе, Такеши Мунаката из Секретной Службы Японии создает отряд S.A.I.D.O.C. Специально для данного отряда был разработан пояс, позволяющий превращаться в Ченджериона и использовать сияние кристаллов в качестве энергии. Волею случая, данные силы попадают в тело частного детектива Акира Сузумура.

P.S. Информации о сериале на английском языке очень мало, а времени на просмотр всех серий у меня нет. Поэтому все довольно скудно.

А теперь то, ради чего все это затевалось

Господа, дамы...
Так уж получилось, что я в свободное время занимаюсь переводом токусацу. И мой первый проект - Ченджерион. На текущий момент, на русский язык переведено 6 серий. Если я найду положительный отклик - я продолжу переводить и буду выкладывать сериал на форуме.
Мне нужен человек, который умеет вшивать субтитры из отдельного файла в сам видеофайл. Отпишитесь, если такие есть.

Естественно, по описанию, тем более такому скудному, тяжело понять, понравится ли вам сериал. Поэтому прикладываю первую серию от TOEI, включите в настройках английские субтитры (или корейские/португальские, если вам данные языки ближе).

 

✨Nana Nanae✨

Пользователь
Сообщения
852
Реакции
802
Баллы
0
Отличный сериал, но оформление желает лучшего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху