Одобрено Serials ★ Хороший доктор;

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thelonious Woke

медиагигант
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
402
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1578420072578.png


Привет, мои любимые посетители данной темы, хотелось бы поведать вам про довольно неплохой сериал про медицину , под названием - "Хороший доктор", это один из немногих сериалов, которые действительно хочется посмотреть, ведь таких как этот сериал, довольно мало. Встретил я это сериал совершенно случайно, листая ленту фильмов не безвестного портала Кинопоиск, на котором просмотрев небольшой триллер, начал смотреть сам сериал. На данный момент у сериала 3 сезона, два из которых уже вышли в свет, а серии третьего сезона до сих пор выходят, но к сожалению не очень часто.

«Хороший доктор» (англ. The Good Doctor) — американский телесериал Дэвида Шора в жанре медицинской драмы. Премьера сериала состоялась 25 сентября 2017 года на телеканале ABC. На российских телевизорах сериал вышел 1 октября 2018 года.

В сериале рассказывается о мальчике по имени Шон, который в детстве потерял свою семью, остался совсем один. Единственным человеком, кому он мог доверять был Управляющий клиникой в городе Сан-Хосе, которого звали доктор Глассман. Доктор Глассман, заботясь о Шоне устраивает его к себе в клинику Хирургом-ординатором. Как только Шон прилетает в Сан-Хосе, в холле аэропорта проводились работы над указателями, один из которых обрывается и падает на мальчика, который проходил мимо него. Шон, действуя довольно решительно спасает жизнь мальчику, и продолжает путь в больницу, где его уже ожидали. Но к сожалению, на комиссии, собранной специально по причине трудоустройства в больницу, ему не особо рады, так как к сожалению синдром Саванта. Но доктор Глассман предлагает комиссии сделку, и Шона устраивают на работу. В ходе своей работы Шон использует свой врождённый талант для того, чтобы спасать жизни пациентов и бросить вызов скептицизму своих коллег, во всем этом ему несомненно оказывает помощь наставник и друг Аарон Глассман. В ходе своей работы Шон чуть несколько раз не вылетел из больницы, но ему помогала удача и друзья, которые поддерживали его в сложном пути. Также он знакомится с Лией, с которой он начинает встречаться.. To be continued.



1578420897455.png




Сериал будет интересен тем, у кого нет отвращения при виде крови или же проведении операций. Ведь большинство сцен в данном сериале проходят за операционным столом, на котором и спасаются жизни героями сериала. В ходе сериала герои перешивают неудачи, ошибки, но также у них есть и удача, радость, при спасении жизни пациентов. Советую посмотреть данный сериал.

Объективная и неподкупная оценка сериалу: 10 из 10.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578421485873.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Конечно есть примечания. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, но хотелось бы не только информаци об актёре, а и о самом персонаже,ну а в целом Работа уже хорошая
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578421485873.png
 

Don Omar

Пользователь
Сообщения
842
Реакции
1,284
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Хороший сериал кста)
 

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Не смотрел... но может как-то посмотрю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху