Одобрено Serials ★ Обмани меня;

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thelonious Woke

медиагигант
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
402
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1578937760883.png
1578937742639.png
Здравствуйте всем, привет всем. Сегодня у нас на повестке дня сериал, носящий довольно интересное название, а именно - "Обмани меня". Сериал, выходящий в свет с 2009 года по 2011 включительно. На данный момент сериал состоит из 3 сезонов. Основополагающей, самой запоминающейся фразой является - «Он видит правду. Она написана у нас на лицах». Именно так олицетворяют главного героя.

«Обмани меня»(англ. «Lie to Me») — американский телесериал 2009—2011 годов, премьерный показ которого состоялся на телеканале FOX 21 января 2009 года.

Главным героем данного сериала является Доктор Лайтман, являющимся мастером в распознавании лжи с помощью некоторых человеческих процессов, таких как: мимика, которую человек еще не научился сознательно контролировать. У Доктора Лайтмана есть своя небольшая компания, которую не редко посещают агенты ФБР и сотрудники правительственных, чтобы попросить помощи у команды Лайтмана, в которой собрано несколько человек, имеющих некие способности, которые помогают как можно быстрее раскрыть преступление, или же спасти невиновного человека, который был обвинен без весомых на то причин. Но к сожалению, это не всегда доставляет ему удовольствие, ведь не очень отлично жить в мире, где знаешь абсолютно всю правду. Во время течения цепочки действий, доктор Лайтман успевает принять участие в ограблении банка, стать пациентом психиатрической больницы и многое другое, что подробнее вы узнаете посмотрев сам сериал.

Доктор Кэл Лайтман - Тим Рот
Эмили Лайтман - Хейли Макфарланд (Дочь Кэла Лайтмана)
Доктор Джиллиан Фостер - Келли Уильямс (Помощника Кэла Лайтмана)
Илай Локер - Брендан П. Хайнс (Один из сотрудников компании Лайтмана)
Риа Торрес - Моника Рэймунд (Также является сотрудницей компании Лайтмана)
Героев много, но перечислять очень долго, лучше ознакомиться с ними во время просмотра сериала)


Есть небольшие кино-ляпы, не в каждом из сезонов, к счастью, но таковые имеются. Сериал довольно интересный и затягивающий, во время просмотра сериала при желании можно даже попробовать научится определять ложь по лицу человека, как это делает главный герой сериала. Данный сериал, частично представляет из себя тот самый идеальный образ правосудия, к которому так стремится большое количество государств в наше время. Некоторые из второстепенных персонажей, к сожалению, почти не замечаются в своем развитии, а остаются такими на протяжении большинства серий, а хотелось бы более активного развития персонажей и сюжета в целом.

Объективная и неподкупная оценка сериалу: 8.7 из 10.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578945550709.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Конечно есть примечания. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, в целом Работа уже хорошая
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578945550709.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху