Одобрено Serials ★ Кости;

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thelonious Woke

медиагигант
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
402
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1578422146782.png



Привет, мои любимые посетители данной темы, хотелось бы поведать вам про довольно неплохой сериал про копов и медицину , под названием - "Кости", это один из немногих сериалов, который совместил в себе работу ФБР и медицинских экспертов одного из больших институтов "Джефферсона", данный сериал действительно хочется посмотреть, ведь таких как этот сериал, довольно мало. Познакомился с этим сериалом я благодаря своему другу, который успешно подсадил меня на него, за что ему огромное спасибо. На данный момент у сериала 12 сезонов, и 246 серий вообщем

«Кости» (англ. Bones) — один из американских детективных телесериалов, который был создан продюсером Хартом Хэнсоном, первая серия вышла в свет на телеканале Fox с 13 сентября 2005 года по 28 марта 2017 года.


Сюжет детектива кружится вокруг нескольких антропологов, сотрудников Джефферсонского университета, которые трудятся совместно с сотрудниками ФБР, причем довольно тесно. Сериал посвящается раскрытию преступлений, совершаемых в столице Америки - Вашингтоне и его окрестностях. Одним из главных героев является агент ФБР - Сили Бут, одним из тех, кто сотрудничает совместно с командой Темперанс Бреннан. Она, вместе со своей командой получают довольно сложные, и как правило запутанные дела, связанные с убийством. Наибольшую информацию о том, как же произошло преступление они узнают, совершая судмедэкспертизу, а также ряд других аналитических операций, помогающим им в раскрытии преступлений. На протяжении сериала они, вместе с Сили не часто встречают коррупцию, взяточничество, обман и разрозненность. Но кроме преступлений, раскрываются также и личные взаимоотношения между героями телесериала, а в дальнейшем мы сможем лицезреть и супружеские отношения между Сили и Темперанс. Основной составляющей ролей персонажей сериала стали детективы писательницы Кэти Рейкс, основным героем которых и является одна из героинь - Темперанс.


1578422670674.png






Есть небольшое соотношение состава сериала с сериалом "Хороший доктор", ведь в данном сериале также проскакивают сцены с кровью, проведением операций, опасной стрельбой, а также другие сцены похожего характера. Сериал понравится любителям хороших копов и медицины. Слабых сторон ничтожно мало. В первую очередь, это однообразие (легко предугадать злодея и финал серий), наивность (в некоторых моментах развития отношений героев), затянутость (без комментариев, сами знаете количество серий и сезонов).

Объективная и неподкупная оценка сериалу: 9 из 10.
 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1578424279495.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Конечно есть примечания. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, но хотелось бы не только информации об актёре, а и о самом персонаже,ну а в целом Работа уже хорошая
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578424279495.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху