Одобрено Serials ★ Интерны;

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thelonious Woke

медиагигант
Пользователь
Сообщения
610
Реакции
402
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1578940692827.png

1578938986079.png
Добрый вечер, товарищи, друзья, а может и не товарищи, а простые человеки. Хочу поведать вам про довольно не без известный российский сериал - "Интерны". Интерны - это комедийный сериал про одну из больниц Москвы, а может даже и Подмосковья, в которой дружно трудятся интерны, под руководством своего наставника - Заведующего Отделением Быкова. На данный момент у сериала 4 сезона, выпускаемых с 2010 года.

«Интерны» — российский телесериал-ситком, посвящённый работе врачей-интернов. Впервые вышел в эфир на телеканале ТНТ 31 марта 2010 г,ода по 25 февраля 2016 года. Изначально планировалось начать показ 29 марта 2010 года, но из-за терактов в Московском метрополитене премьеру отложили.

Действия, как я сказал ранее происходят в одной из Московских больниц, под чутким руководством Андрея Быкова, действующего Заведующего терапевтическим отделением. В один прекрасный день к нему в руки попадает несколько интернов, которым он с первого взгляда не понравился, его считали тираном, грубияном, который погубит их карьеру в медицинском деле. Каждая серия несет в себе умысел, который не оставит вас без улыбки на лице, ведь буквально каждые пять минут в сериале хоть один из интернов попадет в неловкую, довольно нелепую, но в то же время смешную ситуацию. Также у Андрея Евгеньевича есть свои "помощники", а именно его друг - Купитман, который частенько помогает ему подшутить над интернами, как в то же время Главный Врач, Анастасия Кисегач, пытается навести порядок в своей больнице.

Андрей Евгеньевич Быков - Иван Охлобыстин | Заведующий терапевтическим отделением больницы и руководитель интернатуры.
Анастасия Константиновна Кисегач/Быкова - Светлана Камынина | Главный врач больницы, возлюбленная, а затем жена Быкова.
Иван Натанович Купитман - Вадим Демчог | Доктор-дерматовенеролог. Лучший друг Быкова.
Тимур Борисович Алабаев - Азамат Мусагалиев | Врач-терапевт, перешедший из частной клиники. Хитёр и изворотлив. Бывший муж одной из интернов.

Люба (Любовь Михайловна) - Светлана Пермякова | Старшая медсестра терапевтического отделения. Исполнительна и профессиональна, любительница сплетен. Порой бывает суеверна и вспыльчива.




Сериал довольно смешной и в то же время интересный, но к сожалению, не без минусов. За последние несколько сезонов, стало заметно, что сериал начал заметно изменяться в лучшую сторону. Иногда, может показаться, что вы просматриваете какой-то бразильский сериал, ведь на протяжении работы интернов переплетается не мало любовных линий. Но не без минусов, примерно в середине, а именно в конце второго и небольшом начале третьего сезонов, актеры буд-то сбились со своего пути, но вскоре это исправилось. К сожалению, в сериале нет точности в медицинской сфере, ведь часто врачи ошибаются и ставят неверные диагнозы, выписывают не те лекарства, но все же это комедийный сериал, так что глаза на это закрыть можно.

Объективная и неподкупная оценка сериалу: 7,5 из 10.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,728
Баллы
470
1578945534324.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Конечно есть примечания. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, в целом Работа уже хорошая
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1578945534324.png
 

Rosario Verde

Виталя на аве,победа за нами!
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Ruby
Всегда смотрел их по телевизору)
 

Kelly York

Пользователь
Сообщения
710
Реакции
1,475
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уже старый так то сериал
 

Spanishmax

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Неудачная попытка совместить Хауса и Клинику в одном флаконе. В итоге получилось дерьмецо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху