Одобрено Serials /> Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Cumberbatch

самое большое ничтожество
Пользователь
Сообщения
1,448
Реакции
1,890
Баллы
290
Возраст
20
Сервер


В С Т У П Л Е Н И Е

Здравствуйте, Уважаемые посетители подраздела сериалы, сегодня я расскажу Вам про такой сериал под названием «Flash».
Данный сериал мне посоветовала моя сестра, спасибо ей за данный сериал, ибо в то время мне было нечего смотреть, а ждать новые новинки от Marvel - долго.
«Флэш» — американский телесериал, транслируемый каналом The CW и разработанный Грегом Берланти, Эндрю Крайсбергом и Джеффом Джонсом. Основан на супергерое DC Comics по прозвищу Флэш, который был создан Робертом Кнайгером, Джоном Брумом и Кармином Инфантино
На данный момент сериал состоит из 6 сезонов, где еще ожидается 7 запланированных серий в 6 сезоне.


С Ю Ж Е Т

Описание первой серии первого сезона

В Барри Аллена, судмедэксперта полицейского департамента Централ-сити, попадает молния во время бури, созданной взрывом ускорителя частиц в S.T.A.R. Labs. Пробудившись после девятимесячной комы в тех же лабораториях, где его поместили его кумир доктор Харрисон Уэллс и его ассистенты Кейтлин Сноу и Циско Рамон.

Барри вскоре узнаёт, что у него появилась способность бегать со сверхчеловеческой скоростью, и что существует другие так называемые «мета-люди», созданные взрывом ускорителя частиц. Один из них, Клайд Мардон, грабит банки с помощью своей способности управлять погодой. Чтобы остановить Клайда, Циско предоставляет Барри костюм, способный устоять перед огромной скоростью, развиваемой Барри. Он обнаруживает Мардона, и с помощью детектива Джо Уэста, который узнаёт о способностях Барри, ему удаётся остановить Мардона. С помощью своих новых способностей Барри клянётся найти того, кто убил его мать много лет назад, считая, что это, скорее всего, ещё один мета-человек, способный двигаться так пробежку в Старлинг-сити. Стрела советует Барри стать ангелом-хранителем Централ-сити, настоящим героем.

В конце серии раскрывается, что доктор Уэллс — не инвалид и что он знает о судьбе Барри, читая газету из будущего, в которой написано об исчезновании Флэша.

А К Т Ё Р Ы
Грант Гастин - данный актер играет главную роль в данном сериале, а именно самого Флэша/Барри Аллена/спидстера. Все начинается с его детства, где над ним издевались, а также где зарождается желание помогать людям.
Кэндис Паттон - данная актриса играет тоже главную роль в данном сериале, а именно близкого знакомого человека Барри Аллена. Айрис Уэст в данном сериале играет немаловажную роль, она является дочерью детектива Джо Уэста.
Том Кавана - данный актер играет большую роль в данном сериале, он играет сразу несколько ролей, начиная от обычного ученого заканчивая до врага Барри Аллена. В начале самого сериала он будет Вам известен, как обычный ученый Харрисон Уэллс.
Даниэль Панабэйкер - данная актриса играет Кейтлин Сноу, она является ассистентом Харрисона Уэллса, далее она будет играть еще одного персонажа, но об этом Вы можете узнать при просмотре самого сериала, спойлерить не хочется.

Карлос Вальдес - данный актер играет Франциско «Циско» Рамона, он также является ассистентом Харрисона Уэллса, далее он будет играть еще одного персонажа, но об этом Вы можете узнать при просмотре самого сериала, спойлерить не хочется.

Л И Ч Н О Е М Н Е Н И Е И О Ц Е Н К А

Мне очень нравятся сериалы, а также фильмы с эффектами суперсил, я не любитель фильмов, где не используется «фантазия». Я поражен тем, как данный сериал не изжил себя и до сих продолжает выпускать новые серии, ибо обычно фильмы и сериалы от DC comics не долго продвигаются вперед, а лишь только на пару лет с одними и теми же актерами. В каждом сезоне появляется новый враг, новая цель, мы больше узнаем о способностях Барри Аллена. В данном сериале встречаются детективные моменты, что оставляет людей довольными, кто любит более полицейские сюжеты. Я не умею выражать свое личное мнение, поэтому данный сериал мною оценивается на 10 баллов. Я рекомендую Вам уже начать смотреть данный сериал, ибо сюжет довольно интересный.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470

Спасибо за созданную рекомендацию о отличном сериале.
Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, но про сюжет скопировали немного, лучше бы сами написали,ну а в целом Работа уже хорошая
Спасибо за вашу
рекомендацию, ждём ещё больше работ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху