Рассмотрено sergio palminteri clmb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nightmare eraso

мир эти люди сожгут весь до тла
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
2,431
Баллы
250
1. Ваш ник [Автор фрапса]: taifune ohayashi mizuki yamazaki
2. Время проведения стрелы, количество участников, участники стрелы (мафии):17 07 св ввс 4х4
3. Ник нарушителя и номер аккаунта:sergio palminteri 843544
4. Суть жалобы:сайлент+в стане катается
5. Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео): https://youtu.be/iUzKjq4URGY
https://youtu.be/Li53oDDVm7o
https://www.youtube.com/watch?v=upUGNe2qw-4
 

f1nneas

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
110
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
 

f1nneas

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
110
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
 

198 + utah

Пользователь
Сообщения
1,710
Реакции
2,178
Баллы
0
2:01 чистое вх чел смотрит в стену не видя мида как и всю стрелу и выходит уверенно давать дигла + где 2 трассера от своих диглов?
2:50 идентичный момент человек ничего не видит идёт уверенно давать дигла + сайлент 1651944173273.png трассер мимо скина прошёлся) + на моём фрапсе выстрел в стену + нету крови
3 11 1651944362299.png опять таки трассер мимо скина и у меня на фрапсе всё так же нету крови

3:18 опять вх не видя противника точно знает где он и даёт полуслайд 1651944477098.png
крутое попадание + вырезан кадр 1651944517577.png
 
Последнее редактирование:

f1nneas

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
110
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
2:01 чистое вх чел смотрит в стену не видя мида как и всю стрелу и выходит уверенно давать дигла
я насчитал 22 кадра до начала полуслайда как я видел противника. Ну да, "чистое вх".
+ где 2 трассера от своих диглов?
держу в курсе, на таких дальних дистанциях не всегда рисуются трассера.
опять таки трассер мимо скина
Сайлент не рисует трассера мимо скина). Он рисует их в направлении костей, которые указаны в чите.
на таких дистанциях не всегда кровь рисуется, гений)
 

morphling

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
77
Баллы
0
что вы мне пишите фанаты он уже спалился с вх на стрел 9 я уверен что он и тут с вх чел делает движения ровно как и мы не видя нихуя) так что тут вх =)
 

Morisuke Sato

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
112
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
что вы мне пишите фанаты он уже спалился с вх на стрел 9 я уверен что он и тут с вх чел делает движения ровно как и мы не видя нихуя) так что тут вх =)
жопу ставишь на то что без софта играешь? вы же байтитесь на каждой стреле как свинтусы. Мне просто впадлу сидеть за каждую стрелу на форуме ныть. Челы заливают жалобы на ники, на то, что на метке левого типа с +С убили и ещё на любую херню… Что ты мне тут о фанатизме рассказывать будешь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху