Рассмотрено Sergey Scibin | 1524097

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слитый следящий за МЗ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
91
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник и номер аккаунта: John Malone №982851
2. Ник игрока: Sergey Scibin
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1524097
4. Описание ситуации: та блин второй раз дмит меня. Заливаю фрапс на второй раз и скрин из первого, т.к я забыл в первый раз вырубить фрапс АЗС, и он длится слишком долго, а мне лень его обрезать. Все равно для кпз второго хватит!
5. Скриншоты/видео (Обязательно!): слишком жирные скрины! но я его в первый раз убил, хыхыхыхы
 

Слитый следящий за МЗ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
91
Баллы
0
Сервер
Trilliant
если так захотите, и скажите что недостаточно докв, я на вас разозлюсь, но обрежу, отрендерю, залью на ютуб, потом на форум еще один фрапс, чтобы ему уже точно дать кпз! но не варн, это слишком скучно
 

Mikki Snow ツ

Я не знаю что тут написать, пусть будет это
Пользователь
Сообщения
761
Реакции
1,159
Баллы
205
Возраст
26
Сервер
Trilliant
Приветствую уважаемый игрок.
На фрапсе я вижу что стрелять он начал первый но не попал в вас не один раз, после вы начали в него стрельбу, а он получается защищался.
Особых нарушений не вижу.​
 

Слитый следящий за МЗ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
91
Баллы
0
Сервер
Trilliant
извините за выражение... вы ШИзанутый? Человек стреляет в меня, я защищаюсь, но защищается он?!?! Вы с какой планеты? Я, персонаж игры, который бежал спиной к человеку, услышал выстрел, обернулся и видит как вооружённый человек бежит за ним, но этот человек лишь защищается? Что? что? что? Передайте жалобу другому администратору, который не стоит на админке две недели)))
 

Слитый следящий за МЗ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
91
Баллы
0
Сервер
Trilliant
и да, если я услышу такой же СТРАННЫЙ ответ от админа со стажем, я буду все больше уверен в этом проекте и залью сто процентов другой фрапс, раз вы так мучаете меня из за вашего знания жизни
 

Mikki Snow ツ

Я не знаю что тут написать, пусть будет это
Пользователь
Сообщения
761
Реакции
1,159
Баллы
205
Возраст
26
Сервер
Trilliant
Дак залейте, где больше док-ва, а не там где вы стреляете в человека потом он в вас.
P.S Я стою не 2 недели.
 

Слитый следящий за МЗ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
91
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ладно, 2 недели и 1 день, и то с мз, которое уже мёртвое как год, и то с амбера ой ой ой ой ой, извините. Передайте жалобу другому админу, вы несёте полный бред, который я не хочу комментировать) и еще откройте скрины, которые я также прикрепил, там видно как человек навел ствол на безоружных, могу ещё докинуть как на следующем кадре прилетело -46хп моему другу)
 

Mikki Snow ツ

Я не знаю что тут написать, пусть будет это
Пользователь
Сообщения
761
Реакции
1,159
Баллы
205
Возраст
26
Сервер
Trilliant
Выдам кпз на 60 минут.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху