Рассмотрено sergey rainbaw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nine Mice

взял фуллку на 40 онлайна
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,114
Реакции
1,021
Баллы
245
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник: аугустин лето
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: росарио нери
4) Суть жалобы: не согласен с решением сергея о новом гсе мафий, зачем ставить рпшника вставшего с фбр?))) у вас в слежке пышник есть, он встал с мафии и шарит за читы, хз если не изменишь вердикт свой, стрел не будет, будет токо РП на 40 онлайна)) да и ГС инфу сливает чета о двиге кандидатов на админку.... хз не снимите вы его с админки, но с ГСа надо бы. пруфы у сергея в лс ВК будут, как он отпишет в этой теме
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): @meeex12
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,817
Реакции
4,700
Баллы
330
Сервер
Ruby

Проблема в стрелах сейчас в том, что нет лидеров с составами, которые хотели и могли бы играть стрелы. Правила стрел остаются неизменными - хотите играйте их, не хотите - не играйте. И дело тут вовсе не в ГСе :)
 

apollinaria soares ♡︎

水滴石穿
Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
564
Реакции
5,172
Баллы
330
Возраст
21
к тебе жалоба не относится, зачем ты пишешь мне про лидеров чето) я про то, что с таким гсом никто не зайдет играть стрелы и дело вовсе в нём)
Он вам будет лично стрелы запрещать играть? Или как это связано?
По факту, стрелы - системная обязанность лидера (хз, обязанность будет ли корректным выражением, но суть одна), поэтому ограничивать в игре их никто не будет)00 Другое дело - играл бы кто.
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
зачем ты тоже сюда лезешь... жалоба на имя сергея, касается егора эпова, зачем мне ваши 5 копеек)) если будет руслан пышник ГС, я ставлю всё, что стрелы играться будут.
Он должен стать гсом только потому что встал с мафии? Логика - железобетонная, у нас в составе три человека, который отстояли на мафии, двое встали с неё. За гсом только последнее слово всегда, в основном все вопросы решаются совместно. Топить за то, чтобы поменяли одного человека на другого - бессмысленно, потому что опять же, ничего от этого не изменится. Руслан так же может продолжать смотреть жалобы со стрел, которые вы будете играть, его никто не ограничивает в этом, к чему приставка «гс» в таком случае, для солидности? W!nks
 

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,117
Баллы
450
приветствую.
думаю такие решения принимаются серьёзно, учитывая все за и против, и если поставили, то значит так надо.
ожидайте дальнейшего ответа.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,814
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: аугустин лето
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: росарио нери
4) Суть жалобы: не согласен с решением сергея о новом гсе мафий, зачем ставить рпшника вставшего с фбр?))) у вас в слежке пышник есть, он встал с мафии и шарит за читы, хз если не изменишь вердикт свой, стрел не будет, будет токо РП на 40 онлайна)) да и ГС инфу сливает чета о двиге кандидатов на админку.... хз не снимите вы его с админки, но с ГСа надо бы. пруфы у сергея в лс ВК будут, как он отпишет в этой теме
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): @meeex12
Приветствую.
По пруфам отвечу в личные сообщения как получу их. Смотрим по ситуации исходя из того что видим внутри, к тому же Руслана никто от слежки не убирает, он также активить будет и возможно, станет ЗГСом, как вариант. ГС не имеет какой-то мега власти, как это думают некоторые люди, все вопросы, при несогласии с ним, можно также решить через кураторов или меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху