Рассмотрено Съемки фильма "Я - легенда 2" начнутся только тогда, когда создатели фильма сочтут его сценарий идеальным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,334
Реакции
3,346
Баллы
420
Сервер
Trilliant

Съемки фильма "Я - легенда 2" начнутся только тогда, когда создатели фильма сочтут его сценарий идеальным

1717697492457.png


Актер Майкл Б. Джордан дал интервью изданию People, в котором рассказал о текущем состоянии производства предстоящего фильма "Я - легенда 2". По словам актера, сценарий фильма всё еще находится в процессе написания. Актер говорит, что создатели фильма намерены взяться за полноценное производство только тогда, когда сочтут сценарий идеальным:
"Мы все еще работаем над сценарием и доводим его до идеала. У фильма нет даты выхода или чего-то в этом роде. Я не знаю где именно мы будем снимать этот фильм, но я буду очень рад оказаться перед камерой вместе со Смитом. Будучи человеком, на которого я равнялся очень долгое время, я с нетерпением жду возможности поработать с ним. Я очень рад этому." - сказал Майкл Б. Джордан
"Я - легенда 2" станет продолжением оригинального фильма: он будет основываться на альтернативном финале, который был доступен только на DVD, в котором Роберт Невилл выжил. Дата выхода фильма на данный момент неизвестна.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Пользователь
Сообщения
13,109
Реакции
17,949
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Ваша новость рассмотрена и одобрена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху