Рассмотрено self busted для га

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bartolo El Barone

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
85
1) Ваш ник: Alex_Gilson
2) Дата и время выдачи наказания: 18.03.24
3) Ник администратора: Self_Busted
4) Суть жалобы: Не согласен с аргументацией администратора: "0:42" - момент высосан из пальца, так как тычка идёт с полуслайда на средней дистанции, практически на ближней дистанции, а вторая тычка промах.
"3 25 и 3 28 вторые хиты в центр" - не понятно какое оружие имеет ввиду администратор, так как даются хиты как с м4 так и с дигла в этих таймкодах, но готов пояснить за оба оружия (смотрим по трассерам дигла - трасер 2 выстрела летит не в центр прицела плюсом выждано почти полное кд прицела, с м4 похожая ситуация - у меня прокачен скилл на 100% и разброс там есть, если смотреть опять же по трассерам.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/stax.1531938/
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Nine_Mice

они до сих пор считают сколько трахали тёлок
Пользователь
Сообщения
565
Реакции
68
Баллы
110
Сервер
Ruby
так по крови смотрится, а не по трасерам
 

oxycodoné`forcé

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
2,519
Реакции
1,488
Баллы
285
были бы еще трассера, по кровяке всё в центр летит. А как мы знаем, 2й хит должен лететь с МИНИМАЛЬНЫМ разбросом(не центр)
вердикт остается прежним, ждите старших​
 

Bartolo El Barone

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
85
были бы еще трассера, по кровяке всё в центр летит. А как мы знаем, 2й хит должен лететь с МИНИМАЛЬНЫМ разбросом(не центр)
вердикт остается прежним, ждите старших​
ну посмотри с монитора с разрешением от 2к и выше, тогда все увидишь (да и по крови нельзя давать 100% решения по разбросу, так как кровь не рисуется на некоторых дистанциях + пышность крови разная бывает)
 

oxycodoné`forcé

9l tak x04y spaaaatb(* > _ <)
Пользователь
Сообщения
2,519
Реакции
1,488
Баллы
285
ну посмотри с монитора с разрешением от 2к и выше, тогда все увидишь (да и по крови нельзя давать 100% решения по разбросу, так как кровь не рисуется на некоторых дистанциях + пышность крови разная бывает)
у меня монитор 640х480, увы, не позволить мне такое щястье как 2к моники(
ваши пустые оправдания по поводу мониторов, суждению по крови и остальному - оставьте при себе. Я пересмотрел, вердикт не поменял
ждите старших, балдейте​
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
4,514
Реакции
7,217
Баллы
568
Сервер
Ruby
На рассмотрении.
 

Benjamin Smit

Пивной
Куратор сервера
Сообщения
4,514
Реакции
7,217
Баллы
568
Сервер
Ruby
Согласен со следящим, софт имеется.
Закрыто.

были бы еще трассера, по кровяке всё в центр летит. А как мы знаем, 2й хит должен лететь с МИНИМАЛЬНЫМ разбросом(не центр)
вердикт остается прежним, ждите старших
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху