Топик [SEKtA] - The Devil's Will

Dweight Eisenhower

vk.com/ara_b
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
115
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
90CdoGL.png
« Секта (лат. secta — образ мыслей, учение) — один из типов религиозных объединений. Секта возникает как оппозиционное течение по отношению к тем или иным религиозным направлениям. Для секты религиозной характерна претензия на исключительность своей роли, доктрины, идейных принципов, ценностей, установок. С этим связаны настроения избранничества, а нередко — и тенденция к изоляционизму. Резко выражено стремление к духовному выражению (ревивализм), признаком которого считается строгое соблюдение определённого нравственного кодекса и ритуальных предписаний. Эта установка нередко ведёт к фанатизму. Секта религиозная отрицает институт священства, лидерство считает харизматическим, право на него признает за лицом, которое получило якобы как милость божью особую способность к руководству. Подчеркивается равенство всех членов, провозглашается принцип добровольности объединения, делается акцент на "обращение", предшествующее членству. Указанные черты, отдельно взятые, могут быть обнаружены и у религиозных объединений иных типов. Однако совокупность признаков характерна именно для секты религиозной. Общие признаки по-разному модифицируются в различных сектантских течениях. Историческая судьба сект неодинакова. Одни из них через определённый промежуток времени прекращают своё существование. Другие с течением времени превращаются в церкви или деноминации».

Сектанты - люди, которые руководятся слепой жаждой крови, но при этом имеют и личные цели во всех своих деяниях (конфиденциально).

[OOC INFO]
- Кто вы такие и как вас найти? - Мы тень, ваш ад, худший кошмар. Нас нельзя найти. Если вы будете нам нужны, мы сами найдём вас.
- Как к вам попасть? - Никак.
- Что такое Devil's Will? - Своеобразный чёрный список, в который вы можете попасть по любой причине, изложенной
Всемогущим.
- Что вы из себя представляете? - Мы сообщество, которое защищает свои интересы. Делает всё, чтобы вы встали на колени перед нами.
- Что мне придётся делать, если я попаду в Секту? - Все узнаете по ходу дела, сюжет разворачивается на ваших глазах.
- Как идёт повышение? - Никакой системы нет. Люди повышаются по мере повышения их доверия у Всемогущего.
- Взаимодействие с окружающими? Союзы? - Ничего и ни с кем.

Не смейте флудить лидеру в /sms, на форуме или иными способами по поводу Секты. Выход для таких людей будет только один - DW.

[OOC] Важная информация:
* Лидер имеет права не предъявлять никаких доказательств при занесении в
DW, а так же не озвучивать причины внесения.
* Секта не стандартная организация, Всемогущий может делать всё что угодно, вплоть до свободного вайпа состава, поэтому не удивляйтесь подобному.
* Могу заверить, что если на то не будет весомых причин - ничего соответственного происходить не будет.
* В Секту набираются люди соответствующие уровню
Role Play.
* /me начал бояться, когда на него наставили дигл - не пойдёт, умейте грамотно и интересно играть свою роль, подрубайте фантазию.

* Если вы стали участником Секты - продумайте свою роль до мелочей, не будьте тупым фриком, как многие. Дайте лидеру понять, что вы интересный персонаж, который способен переключить внимание с ситуации на себя. Учитывая всё это - игра будет складываться как никогда хорошо.

[OOC] Данный топик создан дабы привлечь внимание людей к плодотворной и качественной игре на сервере, а не просто бегать стреляться по приколу. Мы не являемся полноценной организацией, нас можно пересчитать по пальцам, к нам попадают только те люди, которые реально настроены на игру и контакт с сервером дабы поднять
РП уровень.
 
Последнее редактирование:

Dweight Eisenhower

vk.com/ara_b
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
115
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

the Devil's Will (с англ. - Воля Дьявола) - желание Всемогущего, которое исполняется его приспешниками беспрекословно и безотказно.

Воля Дьявола - закон Секты.
Люди, которые ведут свой жизненный путь, препятствующий исполнению Воли или же деятельности Секты в целом, непременно являются нарушителями этого закона и попадают под взор Всемогущего - взор, который ведёт за собой ужасные вещи, ибо Дьявол не прощает ошибок и каждого ненавистника своего наказывает с особой жестокостью руками своих приспешников. Любой, кто хоть как-то встаёт на пути деятельности легиона Сатаны, становится жертвой великой Воли Дьявола, в ходе чего его жизнь превращается в жуткий кошмар, из которого практически невозможно выбраться.



"Смертных, нарушивших закон, настигнет беспощадная кара Волей Дьявола"



A

B

C

Crystal Kingston
D

E

Emo Kid
F

G

H

I

J

K

L

M

N

O

P

Q

R

S

T

U

V

W

X

Y


Z
 
Последнее редактирование:
Сверху