(( Screenshot Situation ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby
1076_oooo_plus.png

Colombian Mafia - опасная преступная группировка, которая берет свое начало еще в Штатах. Всеми известный " Наркобизнес в Колумбии " развивался в период с 1993 года по 1999. Колумбийская мафия занимается распространением наркотических веществ.
Углубимся немного в историю...​
1638794586513.png


В середине 70-х годов колумбийские наркодилеры поняли, что «вместе весело шагать по просторам», и стали один за другим создавать картели. В итоге они сначала создали серьезную конкуренцию, а затем и вовсе выдворили с американского рынка кубинских торговцев наркотиков.
Пожалуй, больше нигде не крутится столько денег, сколько здесь. Все знают Пабло Эскобара, который заработал своим черным делом миллиарды долларов и однажды, чтобы согреть детей и приготовить еду, сжег два миллиона долларов.

Он же был одним из создателей самого известного Медельинского картеля (1976 - 1993), названного по имени родного города Эскобара. Незаконный наркооборот, отмывание денег, вымогательство, похищения, убийство, рэкет — вот неполный перечень славных дел.

Организация в течение 17 лет орудовала как в самой Колумбии, так и соседних Перу, Боливии, Гондурасе, США, Канаде и даже в Европе. Помимо Эскобара, картель управлялся тремя братьями Очоа-Васкес: Хорхе Луисом, хуаном Давилом и Фабио. Не иначе как Д’Артаньян и три мушкетера!


Вообще, начали создавать специальные отделы, которые отвечали за свою деятельность. Назначение людей, контроль за подчиненными - залог хорошего контроля над каждой операцией: выращивание и перевозка кокаина, заграничные транзакции, нелегальные перевозки наркоты и оружия. Бухгалтерский учет, логистика и конечно же, обеспечение хорошей охраны для каждого картеля и организация боевых карательных отрядов.

Наши дни.
Mia Fry - глава колумбийского картеля, девушка, которая имеет неоднозначную историю.
Имея связи, авторитет и помощь со стороны других ОПГ - мафия без проблем может проворачивать наркотики по всем городам и малонаселенным пунктам.
Colombian Mafia очень жестока по отношению к обидчикам и славится своими жестокими методами расправы.







авторство: Orlando Myersz​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху