Рассмотрено Scout_Encort | 450614

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pascal Mercury

Легенды не умирают.
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник(Имя_Фамилия): Pascal_Mercury
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Scout_Encort
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 450614
4. Описание ситуации: Я подал объявление "Продам машину Sandking цена: договорная и т.д. писали многие, но за интересовал меня игрок под ником Scout_Encort, он предлагал обменять Машину ранчер, буллет, аксессуары, дом и т.д на СК . Я выбрал Bullet +дом на SK. Он потом подумал и тоже согласился, (скрины и фрапс я не делал того как он мне писал, но на click 1 видно что он пишет, что сольет машину, потом дом продаст. P.s:я думаю фрапс даже не нужен, ибо по скринам все ясно и понятно) Затем на click 1 видно, что я продал ему СК за 1.000, затем он мне Bullet за 1.000. На click 2 видно что он сам спросил меня где мой отель ( я должен был отказаться от отеля чтоб он продал мне дом) Он приехал, но возникли проблемы с мафией, админ Lilit_Selski написала это рп процесс, хотя я просил развязать меня(если нужны скрины где меня увезли мафия, могу прикрепить, дайте знать). После чего как меня отпустили, я пишу этому человеку, а он игнорит, просто ингор, на click 3 видно, что он не афк, но игнорит, и потом я ему кое как дозвонился, на что он мне ответил - подробнее click 4.( (click 5)Когда уже прошло много времни он говорит что уже слил мой СК и не вернет, и дом который должен мне отдать был, тоже слил, и предлагает мне попугая, и говорит уговор был Bullet=СК, хотя на click 1 видно что он точно предлагал дом.) (После чего он и попугая даже не отдал мне, просто отключил телефон и все.) P.s я не знаю как это называется, но наверно нрп развод, что то этом духе.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): clicl 1 ; click 2 ; click 3 ; click 4 ; click 5
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Приветствую, хорошо что описали полностью ситуацию без лишней воды, +реп.
Насчет игрока, получит бан на 10 дней за НРП развод.
Так как по факту, у вас есть машина, хоть и другая, он просто не отдал дом (который оказывается слил утром).
Приятной игры и надеюсь вас устроил мой вердикт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху