SC | Производство N116 | Итан Галанте против Наваро Ибанеза.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andress Ibanez

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

Вложения

  • Screenshot_2022_0217_193153.png
    Screenshot_2022_0217_193153.png
    57.8 KB · Просмотры: 25

Matthew_Barrington

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
242
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ОБРАЩЕНИЕ


Я, Navaro Ibanez прошу приобщить к материалам моего дела рецепт, выданный мне для получения наркотического препарата.
Посмотреть вложение 1876329
Подпись: Navaro ibanez
17.02.2022
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

ООС: скрины получения рецепта
Оос: Чел ахахахах
А нафига ты дату сюда смонтажировал?
Чё ты ту фоточку без даты удалил, а с датой добавил?Picsart_22-02-17_22-09-15-148.jpg
 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Оос: Чел ахахахах
А нафига ты дату сюда смонтажировал?
Чё ты ту фоточку без даты удалил, а с датой добавил?Посмотреть вложение 1876387
Оос: Поясняю ещё раз для "самых умных" врач по рп отыграл, что поставил дату 01.01.2022, по рп и тут должна быть такая дата, теперь ещё 50 раз переспроси мозгов то нет понять сразу какая там дата должна быть, пришлось добавить, шоб не умничали
 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0
(( ребята не спорьте, будет врач опрошен, начальство больнице, если выяснить что фейк по РП, и то что нет такого лекарства - понятное дело что будет наказан и врач за это ))
 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
ХОДАТАЙСТВО
от Navaro Ibaneza
о допуске к участию в судебном процессе моего представителя

Я, обвиняемый по судопроизводству N116 Navaro Ibanez ввиду моей невозможности присутствовать на заседании, прошу Вас допустить к участию в деле моего представителя Andressa Ibaneza. Рассмотреть дело без моей явки, в присутствии моего представителя и окончательное решение разместить в письменной форме.​

Подпись: IbanezZ
Дата: 18.02.2022​

 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
ХОДАТАЙСТВО
о смене представителя прокуратуры на заседании

Я, Генпрокурор Стенли Эддингтон, прокурор по данному делу, прошу сменить представителя прокуратуры на советника юстиции William James Moriarty.

Генеральный прокурор,
Действительный государственный советник юстиции,
s. eddington // Stanley Eddington
18.02.2022
 

Victoria Jimenez

Она сирота, много пережила. Она такая же, как и мы
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
1,255
Баллы
205
#неоффтоп
ОБРАЩЕНИЕ


Я, Navaro Ibanez прошу приобщить к материалам моего дела рецепт, выданный мне для получения наркотического препарата.
Посмотреть вложение 1876329
Подпись: Navaro ibanez
17.02.2022
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

ООС: скрины получения рецепта
#неоффтоп
Ничего, что иск был написан на тебя 14 числа, 16 его приняли? Скрины предоставляешь с 17 числа, тут уже не отвернешься :)
 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
#неоффтоп

#неоффтоп
Ничего, что иск был написан на тебя 14 числа, 16 его приняли? Скрины предоставляешь с 17 числа, тут уже не отвернешься :)
Оос: да все вам уже заняться внатуре нечем, ищете до чего бы докапаться лишний раз, успокойтесь уже
 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0




РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ВЕРХОВНЫЙ СУД

18.02.2022

Республика Триллиант, Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ


У С Т А Н О В И Л:

В Верховный суд поступило огромное количество обращений, от Генерального Прокурора,
от истца, от обвиняемого, от его защиты.


О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Удовлетворить все обращения участников судопроизводства, а также удовлетворить ходатайство Генерального Прокурора республики Триллиант.

2. Перевести форму заседания с заочной формы на очную
форму



 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0




РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ВЕРХОВНЫЙ СУД

18.02.2022

Республика Триллиант, Лос-Сантос



П Р И Г О В О Р
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

ИМЕНЕМ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТА

Верховный Суд Триллианта в составе:
Yamata Cortes
при секретаре -,
с участием Советника Юстиции William James Moriarty

рассмотрев дело (указываете по факту чего была возбуждено судопроизводство) по исковому заявлению

Исковое заявление против Наваро Ибанеза


На основании и в исполнении республиканского Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:
Истец, гражданин Итан Галанте 11 февраля 2022 года посетил собрание Полицейскую Станцию г.Сан-Фиерро. На этом собрании офицер Наваро Ибанец отлучился на по личным делам, истец гражданин Итан Галанте решил проследить за Наваро Ибанезем. Г-н офицер полиции не пошел целенаправленно в место, в которое отлучался а встал в углу и выкинул пакетик белого вещества. Истец, обнаруживший пакет на месте нахождения офицера полиции стал подозревать Наваро Ибанеза в хранении и употреблении наркотических веществ. После проверки отпечатков пальцев на пакетике содержимого и проверки базы отпечатков сотрудников внутренних дел, все подозрения упали на то, что г-н Наваро Ибанез хранил и употреблял наркотические вещества. В процессе заседания врач, выписавший справку о болезни подсудимого путался в показаниях.


На основании отдельных положений судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант,Уголовного кодекса республики Триллиант ст. 70, ст. 71 ч.4.


П Р И Г О В О Р И Л:

1. Требование искового заявления частично удовлетворить.
2.Отстранить Navaro Ibanez от должности работника ПД, лишить права занимать должности в правоохранительных органах на срок 1 месяц, а также заключить гражданина в TDOC на срок: 3 года и выписать штраф в размере 180.000 в пользу государства.

Председатель Верховного Суда:Yamata Cortes

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху