SC | Производство N116 | Итан Галанте против Наваро Ибанеза.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0




РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ВЕРХОВНЫЙ СУД

17.02.2022
Республика Триллиант, Лос-Сантос



СУДОПРОИЗВОДСТВО №116
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

«Итан Галанте против Наваро Ибанеза»

На основании закона "О Судебной Системе", Верховный Суд Республики Триллиант возбуждает уголовное судопроизводство с последующим судебным заседанием в заочной форме по следующим материалам дела:

1. Заявитель обращения в суд (истец, частный обвинитель): - гражданин Итан Галанте

2. Ответчик (обвиняемый): - Наваро Ибанез

3. Прокурор (в случае уголовного производства): Генеральный прокурор Стэнли Эддингтон
4. Секретарь: -
5. Третьи лица (следователь, свидетель и т.д., приобщать по ходу судопроизводства): -


Судопроизводство было возбуждено на основании поданного искового заявления: Документация

Суд назначает проведение судебного заседания в 18 часов 00 минут 18/02/2022 года.
Суд принимает во внимание юридические факты, материалы дела, ходатайства по факту возбуждения судопроизводства.


1630683560469-removebg-preview.png


 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
ОБРАЩЕНИЕ


Я, Navaro Ibanez прошу вас обратить внимание на проведенную экспертизу вещества, т.к. была проведена на скорую руку. Агентам ФБР я не врал, а прояснял ситуацию, почему передумал идти туда, куда отпрашивался.
Видать у них план горит, вот и пытаются привлечь всех подряд.

Подпись: Navaro ibanez
17.02.2022
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
l5497kvPbpk.jpg
 
Последнее редактирование:

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
ОБРАЩЕНИЕ


Я, Navaro Ibanez прошу по возможности перенести заседание на 19:00, в связи с большим обилием наложенной на меня работы, могу отсутствовать в назначенное время.
Подпись: Navaro ibanez
17.02.2022
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
l5497kvPbpk.jpg
 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
ОБРАЩЕНИЕ


Я, Navaro Ibanez прошу приобщить к материалам моего дела рецепт, выданный мне для получения наркотического препарата.
Polish_20220217_204058508.jpg
Подпись: Navaro ibanez
17.02.2022
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

ООС: скрины получения рецепта
 
Последнее редактирование:

♡ Markus Jimenez ♡

~last fbi hokage.
Пользователь
Сообщения
1,223
Реакции
4,672
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ОБРАЩЕНИЕ


Я, Marakas Houston,хочу сказать что данный офицер пытается выкрутится из ситуации,так как его поймали с поличным. Рецепт Вы получили сегодня,собственно я не думаю что до этого вы употребляли "Лекарство". А экспертиза врать не будет, мы нашли в Вашем пакетике - дезоморфин, я не думаю что Вы это использовали в лечебных целях. Так как, каждое наркотическое вещество в порошковом виде,разрушает мозг и психику.
Так же,мы проверим рецепт,который выдал Вам врач.

Подпись:загруженное (1).png
Date: 17.02.2022
 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
ОБРАЩЕНИЕ


По существу обращения агента ФБР Маракаса, хочу пояснить следующее, непонимаю почему все решили, что в пакетике находился порошок? Там находилось лекарство, содержащее в себе дезоморфин, производное морфина, выписан мне, как обезболивающее, потом с чего взяли, что справку я получил сегодня? На ней же стоит дата выдачи 01.01.2022 и подкреплено печатью мед. учреждения, выдан мне данный рецепт для того, чтобы легче перенести заживление ран, после многочисленных огнестрельных ранений.
Данный сотрудник ФБР держит на меня зло, вот и пытается всячески препятствовать моей карьере, пользуясь служебным положением.​
Подпись: Navaro ibanez
17.02.2022
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
l5497kvPbpk.jpg
 

Matthew_Barrington

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
242
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ОБРАЩЕНИЕ


По существу обращения агента ФБР Маракаса, хочу пояснить следующее, непонимаю почему все решили, что в пакетике находился порошок? Там находилось лекарство, содержащее в себе дезоморфин, производное морфина, выписан мне, как обезболивающее, потом с чего взяли, что справку я получил сегодня? На ней же стоит дата выдачи 01.01.2022 и подкреплено печатью мед. учреждения, выдан мне данный рецепт для того, чтобы легче перенести заживление ран, после многочисленных огнестрельных ранений.
Данный сотрудник ФБР держит на меня зло, вот и пытается всячески препятствовать моей карьере, пользуясь служебным положением.​
Подпись: Navaro ibanez
17.02.2022
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Посмотреть вложение 1876223
Оос: чел на /timeon 17.02 зач выкручиваться?
 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Последнее редактирование:

Andress Ibanez

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
оос Попрошу шутов гороховых прочитать какую дату по рп поставил врач на рецепте на скринах )))) + интересно как вы по рп видите timeon хахахпхп да все ребят вам уже заняться нечем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху