SC | Производство №92 | Johny Nakano против решения Военного Суда №396

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
ФОРМА ВОЗБУЖДЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ СУДОПРОИЗВОДСТВА ВЕРХОВНОГО СУДА:


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД

29.11.2020
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



СУДОПРОИЗВОДСТВО №92
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ


«Johny Nakano против решения Военного Суда №396»

На основании закона "О Судебной Системе", Верховный Суд Республики Триллиант возбуждает судопроизводство с последующим судебным заседанием в заочной форме по следующим материалам дела:

1. Заявитель обращения в суд (истец, частный обвинитель): Johny Nakano
2. Ответчик (обвиняемый): Miguel Mercury
3. Прокурор (в случае уголовного производства): -
4. Секретарь: -
5. Третьи лица (следователь, свидетель и т.д., приобщать по ходу судопроизводства):



Судопроизводство было возбуждено на основании поданной апелляционной жалобы: Документация
Суд принимает во внимание юридические факты, материалы дела, ходатайства по факту возбуждения судопроизводства.


 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
ФОРМА ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ/ПРИГОВОРА ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ:


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД

02.12.2020
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



Р Е Ш Е Н И Е

ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ИМЕНЕМ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА


Верховный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе:

Председателя Верховного Суда Genri Skaletta и Верховного Судьи Eugen'a Hate,
при секретаре - ,
с участием Прокурора - ,


рассмотрев заочном заседании апелляционную жалобу Johny Nakano против решения Военного Суда №396.
На основании и в исполнении Федерального Законодательства,


У С Т А Н О В И Л:

17 ноября 2020 года Военной Генеральной Прокуратурой было подано обращение с прикрепленными материалами дела в Военный Суд Республики Триллиант по поводу возможных нарушений со стороны военнослужащих Вооруженных Сил Триллианта, а именно: Padre Mackenzie, Johny Nakano, Jack Reacher и James Reacher в отношении сотрудников Федерального Бюро Расследований.
3 ноября 2020 года подозреваемые в совершении преступлений военнослужащие остановили на территории режимного объекта Сухопутной Базы Вооруженный Сил Соединенных Штатов Триллианта неизвестное лицо в специализированном обмундировании.
После беседы и требования удостоверения своей личности, неизвестное лицо предоставило удостоверение Агента Безопасности Федерального Бюро Расследований на имя Roland Wayne, а после чего принялось аргументировать легальность своего присутствия на установленным режимном объекте.
Военнослужащие предьявлили требования покинуть территорию базы в вызывающей и угрожающей форме и сделали предупредительный выстрел в воздух, после чего, установленное лицо Roland Wayne начал хаотично ускоряться в разные стороны. Во время данных действий появился неопознанный автомобиль черного цвета с проблесковыми маячками, который припарковался возле сооружения недалеко от действующих участников процесса и из его дверь появился человек в шапке.
Roland Wayne подбежав к Johny Nakano заломил руки потерпевшего, после чего надел наручники. Человек в шапке подошедший к военнослужащим предоставил удостоверение Начальника NS Федерального Бюро Расследований на имя Deaf Bonce, а также указал на свою форму и форму Roland Wayne. После непродолжительного диалога Deaf Bonce направился к неустановленному транспортному средству, а Агент Безопасности Roland Wanyne удерживая силой Johny Nakano направился в сторону контрольно пропускного пункта Сухопутной Базы Вооруженных сил, а следом проехав несколько метров вперед и Deaf Bonce на транспортном средстве.
После последующей словесной перепалки военнослужащие и лица представившиеся сотрудниками Федерального Бюро Расследований в целях устрашения направили свои служебные оружия друг на друга, что в последствие привело к неизбежному напряжению конфликтной ситуации.
В последствии военнослужащие открыли огонь по опознанным лицам в связи с провокацией неизвестном лицом.
Deaf Bonce и несколько военнослужащих оказались в больнице с тяжелым ранениями.
25 ноября 2020 года гражданином Johny Nakano было подано обращение в Верховный Суд Республики Триллиант в форме апелляционной жалобы на решение Военного Суда №396, которое было принято к производству и на данном основании было возбуждено
Производство №92 "Johny Nakano против решения Военного Суда №396".

Подробно изучив дело, по которому было сделано обращение в в форме апелляционного заявления, проверив материалы дела, Верховный Суд пришел к следующим выводам:
На основании п. 1 ст. 71 "Конституции Триллианта" Верховный суд является высшей судебной инстанцией Республики Триллиант, в том числе апелляционной инстанцией ко всем нижестоящим судам.
На основании п. 3 ст. 14.1 ФЗ "Об уголовном, гражданском и административном судопроизводствах" доказательства, предоставленные или добытые с нарушением закона, не могут быть приняты судом в качестве надлежащих и при рассмотрении дела в учет не берутся.
(( Пункт "Примечение" Role Play и Non Role Play доказательства, а также срок действия видеозаписи и иных доказательств. ))


На основании вышеизложенного Верховный Суд Республики Триллиант,

Р Е Ш И Л:

1. Требования апелляционной жалобы удовлетворить полностью.
2. Признать подсудимых Johny Nakano, Jack Reacher, James Reacher, Padre Mackenzie невиновными в связи с отсутствием реальных доказательств.
3. Решение Военного Суда от 25-го ноября 2020 года №396 отменить и признать неправомерным.


Решение Верховного Суда окончательное и подлежит обжалованию в порядке апелляции исключительно в Международном Суде в течении 7 календарных дней со дня его принятия.
 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
Председатель Верховного Суда
Genri Skaletta

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху