SC | Производство №91 | Jiro Suizay против хирурга больницы ш.Los-Santos Yuma Ogawa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jiro Suizay

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Верховный Суд Республики Триллиант
От: Jiro Suizay

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против
Yuma Ogawa

Я, Jiro Suizay, пришёл в больницу ш.Los-Santos, с целью получения необходимого лечения. Фельдшеры этой больницы направили меня к квалифицированному врачу, застал его у выхода. Yuma Ogawa, в 18:27, покидал пределы больницы. Согласно единому графику рабочего дня, это нарушение устава. Далее, сотрудник не предоставил гражданину должной помощи. Что нарушает многие пункты положений о правах и обязанностях.
Сотрудник, покидая пределы больницы, сказал мне следующее: "Едьте в другой больницу". С каждой секундой, пока я ехал в другую больницу, моя болезнь прогрессировала.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

Требования.

Уволить в скором порядке сотрудника, с занесением в Чёрный Список МЗ.
Компенсировать истцу причинённые неудобства из бюджета больницы.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: sa-mp-323.png
2. Доказательства по исковым обстоятельствам:

Единый график рабочего дня
Единый свод положений
Ы

3.Иные документы, относящиеся к делу: (прикладываете документы-при наличии)

Дата: 25.11.2020
Подпись: ads

 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД
26.11.2020
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ


Верховный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Председателя Верховного Суда Genri Skaletta и Верховного Судьи Eugen'a Hate, рассмотрел исковое заявление Jiro Suizay против Yuma Ogawa. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

25 ноября 2020 года гражданином Jiro Suizay было подано исковое заявление в Верховный Суд Республики Триллиант на хирурга больницы ш. Los-SantosYuma Ogawa.
На основании Приказа Председателя Верховного Суда от 15.10.2020 №31-п «О принятии или отклонении обращений в судебные инстанции СШТ», суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с неподсудность дела судебной инстанции в которое подано обращение. На основании вышеизложенного Верховный Суд Республики Триллиант,


О П Р Е Д Е Л И Л:

1. В принятии искового заявления к производству отказать.
2. Возвратить исковое заявление гражданину Jiro Suizay.
3. Рекомендовать гражданину обратиться обращением/исковым заявлением в органы Генеральной Прокуратуры или Федеральный Суд Республики Триллиант.

 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
Председатель Верховного Суда
Genri Skaletta

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху