SC | Обращение от Премьер-министра Джорно Джованни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Куда: Верховный Суд Республики Триллиант
От: Премьер-министра Джорно Джованни
Номер телефона: 333356

О Б Р А Щ Е Н И Е

Прошу растолковать 13 статью пункт 12 конституционного закона о кабинете министров, а именно:
  • Имеет право беспрепятственно посещать органы государственной власти, присутствовать на заседаниях их коллегиальных органов и иных местах предусмотренных законодательством, а также беспрепятственно посещать воинские части и перемещаться по территории Республики, иметь доступ к любым документам государства Триллиант.
А так-же проанализировать высказывание директора тюрьмы в ответном письме, которое он мне направил с моими притензиями к произошедшей ситуации, а именно:

1. Директор тюрьмы отказался впускать меня на территорию турьмы, ввиду того, что я не являюсь Министром Юстиции, хотя если окунутся в ту же систему вертикали власти, да и ссылатся на тот же закон о кабинете министров который гласит:
Статья 17. Министр подчиняется Премьер-Министру и Президенту Республики Триллиант.
Я склонен думать, что Премьер-министр находится на планке выше министра. Так-же прошу дать по этому толкование, могу ли я посещать Режимные объекты страны, такие как Тюрьмы, полицейские станции, офис федерального бюро, военные базы

К запросу прикрепляю:
1. Ксерокопия паспорта:
1640532871255.png

Дата: 26 12 2021
Подпись: GioGio
 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ВЕРХОВНЫЙ СУД

26 декабря 2021 года
Республика Триллиант, Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Верховный Суд Республики Триллиант в составе председательствующего на заседании, Заместителя Председателя Верховного суда Pankratz Konigstein, ассистирующих Председателя Верховного суда Salvador Leone и Судьи Верховного суда Corey Lancrow, рассмотрел обращение Премьер-Министра Giorno Giovanni с просьбой произвести толкование статьи 13 пункта 12 Конституционного Закона "О Кабинете Министров". На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

26 декабря 2021 года гражданином Giorno Giovanni было подано обращение в Верховный Суд Республики Триллиант с просьбой произвести толкование статьи 13 пункта 12 Конституционного Закона "О Кабинете Министров".
Верховный суд считает нужным произвести толкование законодательства по факту некоторых недопониманий со стороны сотрудников полиции и заявителя. К тому же, Верховный суд считает необходимым направить будущее решение по данному делу.

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Принять обращение от Giorno Giovanni к производству.
2. Возбудить производство Верховного Суда №109.



Заместитель Председателя Верховного суда - Pankratz Konigstein.
p. konigstein
26 декабря 2021 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху