SC | Кассационная жалоба против решения Верховного суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♫ Johny Nakano ♫

Old Министерства Обороны.
Пользователь
Сообщения
971
Реакции
680
Баллы
205
Сервер
Trilliant
В Верховный Суд Республики Триллиант

От: Генерала Сухопутных Войск Джони Накано
КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА
против
решения Верховного суда

В субботу, примерно в 19:00 (девятнадцать часов ноль ноль минут) прошел судебный процесс, на который ни я, ни мой адвокат не смогли явиться по своим причинам. После судебного процесса верховный суд полностью удовлетворил прошение истца. Я, Генерал Сухопутных Войск Джони Накано , не вижу достаточных доказательств для подобного решения верховного суда и считаю что верховный суд вынес поспешное решение, не выслушав мои доводы.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

1. Заново провести очное судебное заседание по судопроизводству № 101.
2. Снять с меня все обвинения по решению верховного суда.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя жалобы: Доказательства.(( нет возможности залить обновлённый паспорт, имеется только старый с полковника.))
2. Ксерокопия вынесенного судом решения/приговора, который проходит по кассационной жалобе: Доказательства.
3. Иные документы, относящиеся к делу: -

Дата: 20.04.2021
Подпись: Nakano
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД

20/04/2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Верховный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе ИО Председателя Верховного суда Corey Lancrow, судьи Верховного суда Ernest'a Freez, рассмотрел кассационную жалобу от гражданина СШТ Джони Накано. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

20 апреля 2021 года гражданином Джони Накано было подано обращение в Верховный Суд Республики Триллиант в виде Кассационной жалобы, в котором написано следующее: "В субботу, примерно в 19:00 (девятнадцать часов ноль ноль минут) прошел судебный процесс, на который ни я, ни мой адвокат не смогли явиться по своим причинам. После судебного процесса верховный суд полностью удовлетворил прошение истца. Я, Генерал Сухопутных Войск Джони Накано , не вижу достаточных доказательств для подобного решения верховного суда и считаю что верховный суд вынес поспешное решение, не выслушав мои доводы."


На основании Приказа Председателя Верховного Суда от 15.10.2020 №31-п «О принятии или отклонении обращений в судебные инстанции СШТ», суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с тем, что при подаче Кассационной жалобы гражданин Джони Накано подал обращение с паспортом, срок годности которого устарел. На основании вышеизложенного Верховный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. В принятии Кассационного заявление к Кассационному производству отказать.
2. Вернуть Кассационную жалобу гражданину Джони Накано
 
Последнее редактирование:

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Верховного суда
Corey Lancrow

 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Верховного суда
Эрнест Фриз

(( постарайся найти возможность сделать скрин паспорта, у тебя скрин даже не недельной давности, вообще с другого ранга. Так не пойдет. Только поэтому отказ ))​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху