SC | Исковое заявление против Наваро Ибанеза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Barrington

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
242
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Республиканской Судебной Системе Республики Триллиант
От: Итана Гланте

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против
Наваро Ибанеза

Днем одиннадцетого февраля текущего года, в 20:40 я приехали с Агентом к двоим офицерам поговорить на счет их поведения,попросить что бы адекватнее общались с гражданами. Далее как мы приехали на Полицейскую Станцию San-Fierro заметили что у них проходил бриффинг,мы зашли потихоньку в зал и сели сзади,когда офицер Наваро увидел что сзади него сидят два Агента,он попросился выйти в туалет по причине что у него "крутит живот",хотя в данной Станции нету туалетов. У меня возникли некие подозрения на него,я встал вышел из зала и последовал за ним. Офицер Наваро быстро и суетливо побежал в сторону лестницы которая ведет к клеткам,и парковке Станции. Я медленно и уверено шел сзади него дабы узнать куда он пошел, когда я наступил на третью ступеньку лестницы я услышал что от куда-то идет резкое шуршание пакетика,я быстро развернулся и встал к углу посмотреть что делает данный офицер,как позже выяснилось что я не зря пошел за ним. Когда закончился шелест пакетика в далике я услышал стукот его туфлей об плитку, затем я подбежал к этому ж углу где стоял он и глянул на пакетик, не подумав что это может быть за пакетик я побежал в брифинг комнату, ждать окончания брифинга что бы сказать это му же Ибанезу что у него упал пакетик. Когда я сел на стул у меня начались мысли что это пакетик с наркотиками, и после брифинга я с агентом начали разговор с 2 офицерами и в этом же разговоре я сказал про пакетик который выкинул Наваро Ибанез, на что они оба начали врать. Я с агентом сказали им следовать за нами да бы я показал им это место где лежит пакетик на что они начали ещё больше врать прикрывая друг друга. Я с агентом взяли этот пакетик на экспертизу после чего поехали в Бюро делать экспертизу на который выявилось что этот пакетик местит в себе наркотические вещества, и отпечатки на нём только самого Navaro Ibanez

Исходя из следствия улик и экспертизы прошу суд:
Привлечь офицера к ответственности согласно действующему законодательству:
определить лишение свободы сроком в 6 лет, запретить заниматься полицейской деятельностью на 5 лет, уволить из органов полиции Триллианта.
К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:Screenshot_2022-02-14-20-32-16-771_com.arizona.game.jpg

2. Доказательства по исковым обстоятельствам: "URL" "URL" "URL" "URL"
3.Иные документы, относящиеся к делу:
Дата: 14.02.2022
Подпись: E.Galante
 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0




РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ВЕРХОВНЫЙ СУД


№116
16.02.2022
Республика Триллиант, округ Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Верховный Суд республики Триллиант в составе Yamata Cortes рассмотрел исковое заявление от гражданина Итана Гланте. На основании и в исполнении республиканского Законодательства,


У С Т А Н О В И Л:

Истец, гражданин Итан Галанте 11 февраля 2022 года посетил собрание Полицейскую Станцию г.Сан-Фиерро. На этом собрании офицер Наваро Ибанец отлучился на по личным делам, истец гражданин Итан Галанте решил проследить за Наваро Ибанезем. Г-н офицер полиции не пошел целенаправленно в место, в которое отлучался а встал в углу и выкинул пакетик белого вещества. Истец, обнаруживший пакет на месте нахождения офицера полиции стал подозревать Наваро Ибанеза в хранении и употреблении наркотических веществ. После проверки отпечатков пальцев на пакетике содержимого и проверки базы отпечатков сотрудников внутренних дел, все подозрения упали на то, что г-н Наваро Ибанез хранил и употреблял наркотические вещества.



На основании отдельных положений республиканского судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант.


О П Р Е Д Е Л И Л:

1) Принять исковое заявление от гражданина Итана Гланте.
2) Возбудить судопроизводство по делу №116.
3) Возбудить уголовное дело.

Подпись:

Дата: 16.02.2022
 

William Zaka

бодик
Пользователь
Сообщения
424
Реакции
586
Баллы
170
Сервер
Trilliant
(( стесняюсь спросить, вы действительно взяли дело на расмотрение с таким признаком как: агент побежал за сотрудником, то выкинул нарко, мало того что на фрапсе просто видно отыгровку, так еще и со стороны агента не было никаких отыгровок что он это увидел или заметил, просто увидел ООС отыгровку и зафрапсил это - отличная РП игра, товарищи. И еще одно, видео где пакетик нашли - что?) потеряно? вы просто увидели отыгровку в чате, нихрена не отыграв в ответ, и после этого вы уже осматриваете какой то пакетик в офисе... ))
 

Andress Ibanez

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
(( /do Взглядом обнаружил что у Итана Гланте смертельное заболевание. Прошу удалить акаунт Итана Гланте ведь я отыграл что он смертельно болен! ( раз уж фбр можно в свою сторону отыгрывать без /try то давайте мы тоже поиграем ))
 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0
(( /do Взглядом обнаружил что у Итана Гланте смертельное заболевание. Прошу удалить акаунт Итана Гланте ведь я отыграл что он смертельно болен! ( раз уж фбр можно в свою сторону отыгрывать без /try то давайте мы тоже поиграем ))
(( если он смертельно болен и он принимает эти препараты по назначению врача, можете потребовать справку из больнице что это прописал врач ))
 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0
(( ребята суд сейчас и будет работать, не будет как раньше половина исков лежать не рассмотренными, даже если это заговор против человека, то все очень хорошо сделано, так что никто не скроется от закона ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху