SC | Исковое заявление против Комиссара TSPD Фернандеза Янки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
В Верховный суд
От Анкла Морриса​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Комиссара TSPD Фернандеза Янки

Комиссар опубликовал новый указ, согласно которому были опубликованы новые заработные платы сотрудников TSPD. Мне кажется, что не были соблюдены необходимые процедуры для изменения заработных плат сотрудников полиции.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Прошу суд рассмотреть данный вопрос и, в случае нарушения законного порядка, предпринять необходимые меры для его восстановления

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: паспорт
2.Доказательства по исковым обстоятельствам:
Согласно ФЗ "О Финансовой Системе Триллианта"
1597259507381.png
Однако в официальном разделе мы наблюдаем лишь старые заработные платы, которые не соответствуют новым, утвержденным комиссаром совсем недавно
1597259588341.png
2112.png
В случае, если я что-то пропустил и моя жалоба на самом деле безосновательна, просьба не рассматривать написанное мной исковое как клевету.
3.Иные документы, относящиеся к делу:
Крайний проект зарплат Министрества финансов
Указ комиссара о зарплате
12.08.2020
1597260112897.png
 
Последнее редактирование:

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
ssc.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE SUPREME COURT

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА

12 августа 2020 года___________________________________________________________________________Los-Santos


Верховный суд, рассмотрев исковое заявление установил:

12 августа 2020 года гражданин Uncle Morris подал исковое заявление против комиссара TSPD Fernandez Yankee из-за возможных неправомерных действий, связанных с изменением заработных плат сотрудников TSPD против отдельных положений ФЗ "О финансовой системе". Руководствуясь статьей 8 ФЗ "О Верховном суде", согласно которой Верховный Суд Триллианта рассматривает дела относительно нарушения высшими государственными чиновниками Конституции Триллианта или законов Триллианта, Верховный суд находит возможным принять данное исковое заявление к производству для дальнейшего судебного разбирательства

На основании вышеизложенного, руководствуясь федеральным законодательством, Верховный суд
определил:


1) Принять исковое заявление к рассмотрению;
2) Организовать Судебное производство Верховного суда №85 "Uncle Morris против Комиссара TSPD Fernandez Yankee"
 
  • Оценить
Реакции: lsp

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Председатель Верховного суда
Sancho Deathrow


подпись.png
 
  • Оценить
Реакции: lsp

Brandon Rosenberg

Invito beneficium non datur
Пользователь
Сообщения
256
Реакции
230
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Верховного суда
Brandon Rosenberg
signature5f1eb5a365c13_cut-photo.ru.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху