SC | Исковое заявление против губернатора Los-Santos Cameron Lebron.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Montes

☻ Чёрно §☺ белый ⊙_⊙
Пользователь
Сообщения
239
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant

В Верховный Суд Республики Триллиант
От: Anthony Montes​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

Губернатора Los-Santos Cameron Lebron.

Я, Anthony Montes, подаю исковое заявление против действующего губернатора г. Los-Santos Cameron Lebron. 17.04.2021 я заметил нарушение дорожного кодекса, погнался за машиной белого цвета. После, я пытался поймать одного из находящихся в ней, и задержал гражданина, который подозревался в нахождении на тот момент в транспортном средстве нарушителя, а после за него заступался сотрудник губернатора. Мы поняли, что это его сотрудник еще когда губернатор побежал за сотрудником и нами, после чего расспрашивал, по какой причине мы его задерживаем. Потом, для установления его личности мы побежали в администрацию к губернатору. Мы его расспрашивали на счёт задержанного, но всё что он нам сказал, так это то, что он его сотрудник. Больше он нам ничего не говорил. Вывод: Губернатор Лос-Сантоса отказал сотрудникам правоохранительных органов в предоставлении информации.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

1. Наказать губернатора Los-Santos.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: *pass*
2. Доказательства по исковым обстоятельствам:
1618747563702.png1618748789839.png1618749001277.png
3.Иные документы, относящиеся к делу: Думаю, что моего паспорта будет достаточно.​
Дата: 18.04.2021
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД

Дата: 18.04.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Верховный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Председателя Верховного суда - Miki Winklaar, Верховного судьи - Corey Lancrow, Верховного судьи - Ernest Freez, рассмотрел исковое заявление Anthony Montes против Cameron Lebron. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

18.04.2021 гражданином Anthony Montes было подано обращение в Верховный Суд Республики Триллиант в виде искового заявления.

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:


1. Принять искового заявления от гражданина Anthony Montes к производству.
2. Возбудить административное производство Верховного Суда №102 "Anthony Montes против Cameron Lebron".


 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Верховного суда
Corey Lancrow

 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Верховного суда
Эрнест Фриз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху