SC | Исковое заявление против Федерального Бюро Расследований

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jared - Vasquez

Военная полиция
Пользователь
Сообщения
2,690
Реакции
5,991
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Республиканской Судебной Системе Республики Триллиант
От: Департамента Коррекций
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Федерального Бюро Расследований


Руководствуясь действующим законодательством, включая закон «О Trilliant Department of Correction», пятого марта две тысячи двадцать второго года (14.03.2022) было опубликовано распоряжение SPC№010 от 05.03.2022 «О доступе в TDoC для служащих TRPD и FBI», в котором один из пунктов толковал про прекращение (аннулирование) имеющихся пропусков Федерального Бюро Расследований (далее - ФБР) к закрытым территориальным объектам Департамента Коррекций: "Отозвать действующие пропуска у сотрудников станций полиции, у сотрудников ФБР, если таковые есть, то есть полностью признать допуски недееспособными", таким образом, ФБР не имеет допуск к закрытым территориальным объектам Департамента Коррекций, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством. Директору ФБР было отправлено соответствующее письмо с уведомлением об аннулировании действующих пропусков в закрытые территориальные объекты Департамента Коррекций, следовательно, Директор ФБР и Агенты ФБР, имеющие соответствующий пропуск, уже должны были быть уведомлены про недееспособность пропусков в Департамент Коррекций.

Федеральное Бюро Расследований (судя по внешним признакам, такие, как: специальная форма спецназа, деловой стиль дресс-кода, ношение маскировки) пренебрегает распоряжением канцелярии Департамента Коррекций SPC№010 от 05.03.2022, конкретно - продолжает пребывать на закрытых территориальных объектах Департамента Коррекций не имея соответствующего разрешения - пропуска, заверенного руководством Департамента Коррекций.
Один из последних таких случаев. Двадцатого марта две тысячи двадцать второго года (20.03.2022) в четырнадцать часов и две минуты по республиканскому (местному) времени (14:02) три человека в балаклавах, двое в форме спецназа, другой (водитель автомобиля марки Sultan) в зеленой одежде с темно-синими брюками, спешно покидали закрытую территорию Департамента Коррекций, пересекая контрольно-пропускной пункт и садясь в личный автомобиль марки Sultan. Я, Джаред Васкес, непосредственно являясь руководством Департамента Коррекций, несколько раз обращался к людям в масках с целью получения их документов для идентификации личности, на что получал отрицательные ответы, в том числе грубое высказывание в мою сторону. Прошу заметить, гражданин в зеленом ощутимо впечатляюще похож на Агента ФБР Эрика Джонсона из искового заявления и судопроизводства верховного суда №115. Если это Эрик Джонсон, значит, Внутреннее Руководство и Директор ФБР не выполнили процессуальный акт верховного суда в отношении Агента ФБР Эрика Джонсона.

Заявление в республиканский суд мотивируется грубыми неоднократно повторяющимися нарушениями со стороны Федерального Бюро Расследований, таким, как оскорбление и неподобающее поведение, беспочвенная стрельба в сторону сотрудников Департамента Коррекций и Республиканской полиции в целом, отчуждение от пропускной системы Департамента Коррекций, что вместе взятое является нарушением действующего законодательства и иных нормативно-правовых актов канцелярии Департамента Коррекции.


Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Установить личность троих граждан, покинувшие закрытый территориальный объект Департамента Коррекций;
Назначить дисциплинарные взыскания этим гражданам, вплоть до запрета занимать должности в сфере правоохранительных органов;
Назначить дисциплинарные взыскания Директору ФБР за ненадлежащее выполнение возложенных обязательств;
Выплатить компенсацию в размере ста пятидесяти тысяч долларов в мою пользу за причиненный моральный вред;


К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:

1647779196813.png
2. Доказательства по исковым обстоятельствам:

3.Иные документы, относящиеся к делу:
Распоряжение SPC№010 от 05.03.2022 «О доступе в TDoC для служащих TRPD и FBI»
Письмо Директору Федерального Бюро Расследований
SC | Производство N115 | SC | Джаред Васкес против Эрика Джонсона
Дата: 20.03.2022
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Jared - Vasquez

Военная полиция
Пользователь
Сообщения
2,690
Реакции
5,991
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
25.03.2022 | Джаред Васкес
в Судебную Систему (правосудие) Республики Триллиант
От канцелярии территориального офиса полиции,
Рока-Эскаланте, Северо-Восточный Лас-Вентурас, Республика Триллиант
Шеф полицейской станции Лас Вентураса Джаред Васкес, +120 (677-777)
Ксерокопия паспорта
Х О Д А Т А Й С Т В О
о передаче искового заявление на рассмотрение в Республиканский Суд
В реестре исковых заявление в Верховный Суд находится заявление "SC | Исковое заявление против Федерального Бюро Расследований" от 20.03.2022 по иску Джареда Васкеса к Федеральному Бюро Расследований об нарушении действующего законодательства и иных нормативно-правовых актов канцелярии Департамента Коррекции.
Иск поступил в Верховный Суд во время пребывания Председателя Верховного Суда на должности.
В настоящее время Председатель Верховного Суда сложил полномочия и был освобожден от должности, таким образом,
на основании изложенного, прошу передать исковое заявление на рассмотрение в Республиканский суд Республики Триллиант настоящему судье.




25.03.2022
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД

25.03.2022
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
РЕСПУБЛИКАНСКОГО СУДА ТРИЛЛИАНТА

Верховный Суд Триллианта в составе судьи Mironil'a "Armandini" Ledesmaro, рассмотрел исковое заявление от гражданина Jared Vasquez
в отношение сотрудников Федерального Бюро Расследований (Erick Jonsan, Daniele Dinero, Valeri Jimenez). На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

20 марта 2022 года гражданином Jered Vasquez было подано обращение в Республиканский Суд Триллианта.
В исковом заявлении утверждается, что сотрудники Федерального Бюро Расследований превысили свои служебные полномочия, пренебрёг служебной этике и грубо нарушили действующее законодательство.


На основании отдельных положений окружного судебного законодательства Республиканский Суд Триллианта,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. На основании статьи 13 (1), КЗ "О Верховном Суде" требую от действующего руководства Федерального Бюро Расследований предоставить разъяснение суду по данному исковому заявлению в свободной форме до 19:00 26.03.2022.
 

po1sonedlove

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
3,109
Баллы
280


SUPREME COURT
UNITED STATES OF TRILLIANT




Согласно законодательству Триллианта, связи с нарушением статьи 13 (2) КЗ "О Верховном Суде" Директором ФБР, Верховный Суд Триллианта запрашивает Генеральную Прокуратуру провести разбирательства по данному делу, после чего предоставить полную отчетность результатов Верховному Суду, в случае надобности возбудить уголовное дело против Директора ФБР и руководящего состава замешанного в этом деле.
(( @William Moriarty ; @↫ jared vasquez ↬ @☙ Daniele Dinero ❧ ))
 
Последнее редактирование:

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА ТРИЛЛИАНТ


Ввиду необходимости прокурорского вмешательства, на основании Определения Верховного Суда Республики Триллиант от 25.03.2022, Генеральным Прокурором было принято РЕШЕНИЕ:

• В рамках начатого внутреннего производства, на основании соответствующего распоряжения, привлечь Jared Vasquez к проходящему служебному производству в качестве ответчика.
• Привлечь этого же гражданина в качестве исца и свидетеля, относительно данного искового заявления
• Разъяснить привлеченному лицу, что в случае неисполнения законных требований Генеральной Прокуратуры, оно может быть привлечено к ответственности на основании Республиканского Законодательства.
• Оставить право определения временных рамок расследования за Генеральной Прокуратурой.
• Оставить право предоставления отчетных результатов, относительно процедуры и результатов внутреннего производства, не касающихся данного искового заявления, за Генеральной Прокуратурой.

В случае несогласия с решением Генеральной Прокуратуры Республики, заинтересованное лицо, непосредственно относящиеся к данному заявлению, имеет право обжалования решения, в соответствии с Республиканским Законодательством.

Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти

1644586686385.png
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА ТРИЛЛИАНТ

Основание производства:

22.03.2022 г. Гражданином Jared Vasquez было подано обращение к Генеральной Прокуратуры.
Исходя из материалов обращения, гражданин выдвигает требование обращения к исполнению решения Верховного Суда по судопроизводству №115 в отношении Эрика Джонсона. Помимо этого, гражданин выдвигает требования возбуждения производства против Руководства Федерального Бюро, включая предыдущего директора Федерального Бюро - Виктории Хименез.

В связи с этим, было дано распоряжение Генеральной Прокуратурой О возбуждении производства в отношении Федерального Бюро Расследований и Полицейской Станции г. Лас-Вентурас.

Причиной открытия возбуждения в том числе и на Полицейскую Станцию г. Лас-Вентурас, послужил описанный судом факт задержания сотрудников Полиции, сотрудниками Федерального Бюро. Производство прилагается: Производство N115.

Помимо этого, на основании данного производства Верховный Суд вынес следующий приговор -

П Р И Г О В О Р И Л:

1. гражданина Erick Jonsan:
a) 8 лет лишения свободы, запрету занимать должности в сфере правоохранительных органов в течении 3 месяцев (с даты публикации данного приговора).
b) Выплатить гражданину Jared Vasquez материальную помощь в размере 300.000$, за причиненный тяжкий вред здоровью.

2. Гражданку Yasmine Houston:
a) 4 года лишения свободы с запретом занимать должности в правоохранительных органах в течении одного месяца.

Председатель Верховного Суда:Yamata Cortes


Однако, данное решение Верховного Суда является неправомерным, исходя из решения ВККС: Материал прилагается

"членами ВККС было принято решение отправить производство на пересмотр." Однако, данных о пересмотре решения суда не имеется.

Также у шефа Полицейской Станции г. Лас-Вентурас были запрошены личные дела сотрудников Полиции, на случай пересмотра иска и установления их личностей, на что был получен следующий ответ:
Посмотреть вложение 1892160

Дальнейшее описание хода производства:

I. Позднее, на Агента ФБР было подано исковое заявление от гражданина Санчо Домингеза: Приложение
При рассмотрении доказательств, Генеральная Прокуратура установила беспочвенность обвинения гражданина, относительно данного агента. Однако, в целях проверки, был направлен запрос к действующему директору Федерального Бюро - Даниэлю Динеро, который дал следующие разъяснения:

Посмотреть вложение 1892154

II. Далее, на Федеральное Бюро было подано еще одно исковое заявление от гражданина Джареда Васкеза: Материал прилагается

На основании данного иска, у Шефа были запрошены разъяснения и получены соответствующие ответы:
Посмотреть вложение 1892167

Однако в иске не была предоставлена необходимая доказательная база, позволяющая опознать в враждебных лицах агентов Федерального Бюро.

Заключение Генеральной Прокуратуры:
На основании проведенной проверки, а также надзорного производства, Генеральная Прокуратура в лице Министра Юстиции, а также Генерального Прокурора Республики Триллиант - Уильяма Джеймс Мориарти, приняло следующее РЕШЕНИЕ:

Снять с Федерального Бюро Расследований все подозрения, ввиду отсутствия фактических доказательств вины агентов, привлекаемых к ответственности.
• Продолжить работу с сотрудниками Полиции по предоставленным личным делам, в целях уточнения обстоятельств возможного задержания и установления его обоснованности и правомерности.
• Разъяснить судам, необходимость отказа в принятии указанных исковых заявлений, ввиду отсутствия достаточной доказательной базы, необходимой в качестве выдвижения соответствующих обвинений.

Решение Генерального Прокурора относительно данного производства может быть обжаловано в соответствующей судебной инстанции.


Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти

1644586686385.png
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1628931507695.png


РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА ТРИЛЛИАНТ


На основании запроса суда были предоставлены все необходимые материалы по Надзорному Производству №1
Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти

1644586686385.png
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

В возбуждении производства отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху