SC | Исковое заявление против ФБР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny Relax

BANNED
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
187
Баллы
135
Возраст
16
Сервер
Trilliant
Республиканской Судебной Системе Республики Триллиант
От: Kenny Relax'a служащего армии Land Force​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

"Federal Bureau of Investigation"
Судебное дело | Кенни Релакс против ФБР
Я Kenny Relax вчера вечером, а именно ближе к ночи в 20:00 выехал вместе с нынешним Генералом армии Land Force Marcel'em Rosenberg'om на совещание по теме "ЧС в городе Лас-Ласвентурас" внутри большого зала в Мэрии Лас Вентураса,которой заправляет сам Мэр города Almaz Black.
Придя на совещание, все присутствующие люди, которые представляли какую-либо государственную структуры сели на кресла и внимательно слушали слова Мэра.
Мэр объяснил всем, в чем смысл собрания и проведения совещания между государственными структурами Вентураса.
Дальше, каждому выдавали в руки микрофон чтоб тот мог что-либо сказать по какой-либо чрезвычайной ситуации.
Конкретно то, что там говорили и что говорил я, не расскажу, так-как для этого прикреплена видеозапись с самого совещания ниже.
Во время самого совещания, во время того как в микрофон говорил Мэр, в зал прошли сотрудники SWAT, полицейской станции Лас-Вентураса и агенты FBI.
К сотрудникам SWAT относились:
К сотрудникам FBI относились: Victoria Jimenez, Valeri Jimenez
К сотрудникам ЛВПС относились:
Когда я рассказывал всем, о том как ко мне небрежно относились сотрудники FBI при задержании во время моего поста Адмирала армии Naval Force, то агенты Victoria Jimenez вместе с Valeri Jimenez, так скажем повязали меня и даже вытолкнули из-зала не показав своих документов (если они сотрудники ФБР - не нужно, основываясь на статье 6 главы 2-ой закона о FBI), не представились и не указали на моё нарушение.
Каждый человек присутствовавший в то время в зале выбежал из него в недоумении от происходящего.
Спросив агентов, о том за что со мной так? Они отпустили меня и ответили что я несу бред.

* Странно то что говоря о том самом событии с неадекватным задержанием, Valeria Jimenez сразу стала говорить о том, чтоб ей выдали микрофон что бы объяснить мне кто я такой. Перебивала мои слова. Она всячески пыталась в меньшей мере угрожать мне и указывать на то что я могу быть не компетентным сотрудником, если не справился с 1 преступником и то что я не способен для работы. Аргументировать свою дееспособность в то время я могу лишь тем, что у меня была переломана рука, а сам нарушитель стрелял достаточно хорошо. Из чего можно сделать вывод, что я ни в каком случае не смог бы справиться с преступником. Valeria посчитала мои слова полным бредом и употребила нецензурную лексику говоря в микрофон, о том что я несу чушь и указывает на то что меня стоит выгнать. То есть: "Уберите его из-зала". Сама Valeria как я только заканчивал говорить в микрофон резко ко мне повернулась и высказалась о том что: "Доказательства есть? Пишите иск.". Из вышесказанного мною и запечатленного на камеру можно сделать вывод что Valeria Jimenez не компетентна.

Когда меня отпустили весь коридор, который вел ко входу в зал был заполнен представителями государственных структур.
Я решился отойти в сторонку и понаблюдать за ситуацией, так как все расспрашивали агентов что да как произошло. Что ответили сотрудники я не увидел, но зато увидел как сотрудник Больницы Kirill Romovn ударил себя ладонью по лицу и помахал головой. Ведь именно из-за этого как я и понял его задержали агенты. Стоя в сторонке и наблюдая за ситуацией между агентами и сотрудником больницы, прекрасно запечатлел тот момент, когда агенты употребляли нецензурную лексику и оскорбляли ни в чем не виновного Kirill'a, который стоял на месте и недоумевал от ситуации. Агенты утверждали что Kirill поднял руку на директора ФБР и бил при свидетелях, но в тот момент когда его за это только предупредили, он ударил себя по лицу и помахал головой. То-есть руку он поднял на себя чтобы самого же себя ударить по лицу ладонью. Это полный абсурд обвинять человека в данной ситуации за удар по Директору FBI Valeria Jimenez. Даже если бы это было так, то агенты были обязаны Арестовать Kirill'a, так-как он ударил самого Директора FBI.
В скором Kirill'a освободили.

Поэтому я хочу выступить защищающим Кирилла Ромовна во время проведения суда.

Вывод того, что нарушили агенты:
Не указали на нарушение перед задержанием
Нецензурная лексика в общественном месте
Не полное разбирательство в ситуации
Превышение своих полномочий
Закон о FBI статья 6 2-ой главы
Неадекватность
Клевета


Если же судьей будет выдвинуто решение об одобрении данной жалобу на агентов FBI, то прошу предъявить у них видео материалы с доказательствами о нарушении Кирила. То-есть те, на которых видно и понятно за что был задержан Кирилл.
Получается что если у агентов FBI будет отсутствовать запись, то можно будет сразу понять что это халатное отношение к работе и если же у них не было записи в момент задержания, то они не имели никакого права его задерживать без доказательств его нарушений.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

Рассмотреть исковое заявление и принять какие-либо меры для предотвращения данных инцидентов.

К исковому заявлению прилагается:​
1. Паспорт заявителя иска:
sa-mp-061.png
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: {1. Запись совещания и задержания Кенни Релакса с Кириллом Ромовным} ; {1.2. Отрезок между задержанием Кирилла Ромовна и концом} ; {2. Отпуск Кирилла Ромовна}
3.Иные документы, относящиеся к делу: отсутствуют
Дата:09.03.2022
Подпись:
Без названия.png
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
1646841385431.png
РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТА
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД

09.03.2022
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
РЕСПУБЛИКАНСКОГО СУДА ТРИЛЛИАНТА

Республиканский Суд Триллианта в составе судьи Mironil'a "Armandini" Ledesmaro, рассмотрел исковое заявление Kenny Relax'a в отношении предполагаемых сотрудников Федерального Бюро Расследований Valeri Jimenez. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

8 марта 2022 года гражданином Kenny Relax'ом было подано обращение в Республиканский Суд Триллианта.

В исковом заявлении утверждается, что предполагаемый сотрудник Федерального Бюро Расследований превысил свои служебные полномочия, пренебрёг служебной этике.

На основании отдельных положений окружного судебного законодательства Республиканский Суд Триллианта,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. На основании статьи 5, КЗ "О судебной системе Республики Триллиант" требую от сотрудника Федерального Бюро Расследований
Valeri Jimenez (@Valeri Jimenez) или же от действующего руководства (@Victoria_Jimenez) Федерального Бюро Расследований предоставить разъяснение суду по данному исковому заявлению в свободной форме до 19:00 10.03.2022.
 
Последнее редактирование:

Victoria Jimenez

Она сирота, много пережила. Она такая же, как и мы
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
1,255
Баллы
205


Федерально бюро расследований
09.03.2022
Директор ФБР Victoria Jimenez
Разъяснение по исковому заявлению:
1. Kenny Relax в конце конференции от Мэра г. Лас-Вентураса начал говорить в сторону ФБР клевету в виде, что его "Вот его оскорбили", не имея при этом никаких доказательство с его стороны по этому поводу. Получается, он портит наше достоинство и положение в Гос. структуре, выставляя нас беспредельщиками.
2. По поводу задержания Kirill Romovn, на моей боки-камере четко видно, что он пытался меня ударить, и не один раз. Я задержала данного гражданина, вскоре отпустила, так как посчитала за адекватного человека, на нервах случайно ударил. Сказали, что еще раз такое повторится - примем соответствующие меры.
3. По поводу моего сотрудника Valeri Jimenez, он как исполнительное лицо, начал выполнять приказ Valeria Jimenez, который она сказала на общий зал.
Запись с моей боди-камеры предоставила Генеральному прокурору Stanley Eddington на эл. почту.
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТА
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД

09.03.2022
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
РЕСПУБЛИКАНСКОГО СУДА ТРИЛЛИАНТА

Республиканский Суд Триллианта в составе судьи Mironil'a "Armandini" Ledesmaro, рассмотрел исковое заявление Kenny Relax'a в отношении предполагаемых сотрудников Федерального Бюро Расследований Valeri Jimenez. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

8 марта 2022 года гражданином Kenny Relax'ом было подано обращение в Республиканский Суд Триллианта.

В исковом заявлении утверждается, что предполагаемый сотрудник Федерального Бюро Расследований превысил свои служебные полномочия, пренебрёг служебной этике.

9 марта 2022 года Директор Федерального Бюро Расследований дал разъяснение по данному исковому заявлению.
В разъяснении утверждается, что гражданин с безосновательно оклеветал Федерально Бюро Расследований


На основании отдельных положений окружного судебного законодательства Республиканский Суд Триллианта,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Принять исковое заявления от Kenny Relax к производству;
2. Возбудить производство Республиканского Суда №123.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху