SC | Исковое заявление против Daniele Dellvacco и сотрудников на видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Верховный суд
От Antonio Arias​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Daniele Dellvacco ,а также сотрудники , которые так и не представились

В 14:58 13 августа 2020 года , я Antonio Arias , начал аудио и видео состовляющую . На видео виден Daniele Dellvacco , он же директор ФБР , приехал к нам и начал задавать какие-то вопросы. Я не совсем понял почему он решил так сделать . Также тогда было 2 сотрудника , которые не решились представится и не показали свои документы . Прошу заметить, что Daniele запретил представляться им . Также на вопрос почему он запрещает им представляться он отвечает , цитирую :" Потому что . Я так захотел . ". Задаёт вопросы на подобии "Что нового ?" , я не понимаю как это относится к делу?Почему он без причины повязал меня и посадил в авто? Превышение своих полномочии.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Выдать наказании по полной мере
К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:

2.Доказательства по исковым обстоятельствам: доказательства
3.Иные документы, относящиеся к делу:
Дата: 16 августа 2020 года
Подпись: Antoni​
 

Volan De Mort

Пожизненный Фрик.
Пользователь
Сообщения
822
Реакции
925
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
(( прошу глянуть в 1-2 секунды видео там отыгрывать камеры, извиняюсь если влез не в свое дело ))
 

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
(( ну так она отыграна , в чате посмотри
Я отыграл , после врубил фрапс ))
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1597648337398.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE SUPREME COURT


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА

Верховный суд, рассмотрев исковое заявление, установил:

16 августа 2020 года гражданин Antonio Arias подал в Верховный суд исковое заявление против сотрудников ФБР, в том числе директора Daniele Dellvacco, и-за возможного превышения должностных полномочий при задержании истца. Верховный суд также принимает во внимание то, что по данному делу Федеральный суд вынес решение по производству Федерального суда №84, исходя из чего, Верховный суд будет рассматривать данное дело в совокупности по рассмотрению жалоб против высших должностных лиц Республики Триллиант, а также в порядке апелляционной инстанции, исходя из чего, основываясь на пунктах 5,7 части 1 статьи 72 Конституции Триллианта, Верховный суд имеет право принять данное заявление к производству.

На основании вышеизложенного, руководствуясь федеральным законодательством, Верховный суд
определил:


1) Принять исковое заявление к рассмотрению;
2) Организовать судебное производство Верховного суда №86 "Antonio Arias против Директора ФБР Daniele Dellvacco и сотрудников ФБР".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху