SC | Исковое заявление против Армандо Мендеза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Barrington

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
242
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Республиканской Судебной Системе Республики Триллиант
От: Итана Галант

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против
Армандо Мендеза

Госс. Измена - От другого агента обьяснение: Я проснулся в коморке TDoC'а, и мне пришло уведомление что некий Армандо Мендез открыл камеру №9. Я подошел к этой камере,а рядом с ней стоял заключенный без наручников и Армандо Мендез.Проверил я личное дело этого преступника, но его уже не было. Я подошел И спросил мол: "Что вы делаете?". Он спрашивал кто я и т.д. Связал меня в наручники. Я нажимал на серетную кнопку на поясе и позвал подкрепление, ко мне приехали Ethan Galante, после приезда Итана на маяк он нашёл меня и молнееносно среагировавши навел оружие на Армандо и приказал отпустить меня,но он не выполнил действие. Итан пригрозил Армандо стрельнув 2-а раза в пол, после чего Армандо меня отпустил и я его взял в наручники. Приеахли агенты ФБР и мы начали диалог, не много поговорили и повезли на допрос. На допросе выяснялось что Армандо освободил своего "Давнего знакомого". Провели экспертизу позже где окозалось содержание наркотиков в организме Армандо. Свою вину Армандо на допросе не признал.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

Привлечь офицера к ответственности согласно действующему законодательству:
определить лишение свободы сроком в 6 лет, запретить заниматься деятельностью правоохранительных органов

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска:Picsart_22-03-03_21-16-23-758.jpg
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: https://forum.diamondrp.ru/threads/casefile-021-11l-03c-armando-mendez.1422660/
3.Иные документы, относящиеся к делу: -
Дата:03.03.2022
Подпись:Picsart_22-03-03_21-19-31-781.jpg
 

Matthew_Barrington

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
242
Баллы
0
Сервер
Trilliant
*Иск был написан до приказа о назначении Армандо за Заместителя шефа, а после через день вышел приказ о назначении Армандо на Зам.Шефа*
 

Yamata Cortes

☀Politician Radiant☀
Пользователь
Сообщения
328
Реакции
336
Баллы
0
*Иск был написан до приказа о назначении Армандо за Заместителя шефа, а после через день вышел приказ о назначении Армандо на Зам.Шефа*
Предоставьте пожалуйста доступ к доказательствам, можете отправить по почте.
 

Matthew_Barrington

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
242
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху