SC | Исковое заявление против Ace Ferre

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Верховный Суд Республики Триллиант
От: Henderson Fallen​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Ace Ferre



21 января 2021 года я, Henderson Fallen , написал заявление на вступление в академию ФБР .
После 29 января 2021 года Caroline Reinhart одобрила моё заявление . Начиная с 30 числа , я активно звонил на номера сотрудников , что указала Carolin'a в одобрении моего заявления , но никто так и не отвечал на данные номера .
После активных моих звонков на номера , которые не отвечали , Ace Ferre отклоняет моё заявление сегодня , 05.02.2021 в 19:14 . . Вопрос - Почему ? Почему моё заявление было отклонено спустя больше недели ? Я подхожу идеально под ВСЕ критерии по вступлению .
Прошу заметить, что заявления на вступление были открыты .

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

1. Принять меня на работу в ФБР .
2. Выдать наказание директору .​

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: Паспорт
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: Доказательства
А также доказательства того , что я звонил на протяжении недели , но ответа не было - Доказательства

OOC :
Ну и сами доказательства для РП доков .

Помимо этого фрапса , у меня есть ещё , где я пробиваю их онлайн . Но они не в сети (
3.Иные документы, относящиеся к делу:

Дата: 06.02.2021
Подпись: Fallen​
 
Последнее редактирование:

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД

14.02.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос




О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ


Верховный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе судьи Верховного суда Miuel'a Mercury и Председателя Верховного суда Miki Winklaar, рассмотрел исковое заявление Henderson Fallen против Директора Федерального Бюро Расследований Ace Ferre. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

6 февраля 2021 года, гражданином Henderson Fallen было подано обращение в Верховный Суд Республики Триллиант против Директора Федерального Бюро Расследований Ace Ferre.
В исковом заявлении указано, что 21 января 2021 года Henderson Fallen написал заявление на вступление в академию ФБР. После 29 января 2021 года Caroline Reinhart одобрила заявление. Начиная с 30 числа, Henderson Fallen активно звонил на номера сотрудников , что указала Carolin'a, но никто так и не отвечал на данные номера. После чего, Ace Ferre отклоняет заявление, 05.02.2021 в 19:14.


На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант,

О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Принять искового заявления Henderson Fallen от 06.02.2021 к производству.
2. Возбудить производство Верховного Суда №96 "Henderson Fallen против Директора Федерального Бюро Расследований Ace Ferre".

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху